Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техники выхода из дода





Некоторые из них подробно расписаны в кук-буке или в книге «Эффективное соблазнение на 200%». Вот только знать их желательно еще ДО того, как тебе объявят ДОД. Один из таких способов я здесь опишу:

«ДОД – и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно – зачем и на что надеясь»

Долгий, но очень эффективный вариант. Основан на методике «Ближе-Дальше». Не рекомендуется к исполнению пионерам и прочим неопытным людям.

После того, как девушка сказала тебе ДОД, попробуй согласиться на дружеские отношения, но только есть один очень важный момент - надо дать понять, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь таких отношений (если же ты на такое не способен – лучше немедленно расстаться). После этого любые твои приглашения и прогулки будут восприниматься только с точки зрения дружбы, что тебе на этом этапе только на руку. Дальше будем дружить, но дружить активно.

Очень выгодно будет разделение с ней каких-либо интересов или хобби, которые не может разделять ее нынешний бойфренд, если таковой существует. Этим интересом может быть все что угодно: учеба, прогулки по городу, ремонт ее машины, апгрейд компа, совместный выгул собак, посещение спортзала (клубов, вечеринок).

Только ни в коем случае не стоит тратить на нее кучу денег, чтобы она не выделила тебе столь желанную для нее роль безотказного спонсора. Лучше дать ей понять, что деньги у тебя есть, и ты с огромной радостью сорил бы ими ради своей девушки. Прием очень сильный, очень горько осознавать, что все женщины продажны, пусть и в лучшем понимании этого слова.

«ДОД – и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь»

Очень желательно при встрече делать ей комплименты, но без всякого намека на эротику. Важнейшей стратегической задачей сейчас для тебя является - добиться БЛИЖЕ с ее стороны. Как только ты почувствуешь обратную связь, дружескую симпатию в свою сторону - этот этап можно завершать. Самым красноречивым знаком этого будут приглашения и звонки, которые девушка будет делать по своей инициативе. Обязательно надо помнить, что ваше дружеское общение должно быть ярким, а девушке должно быть с тобой комфортно и весело. Представь себе, что вы точно так же ходите на свидания, только с минимумом физического контакта и без какого-либо намека на «розовые сопли». Чем девушке приятнее твое общество, тем быстрее возникнет необходимая привязанность.

Этот этап нежелательно сильно растягивать, обычно хватает месяца, дальнейшее продвижение в таком состоянии может привести к тому, что ты станешь открытой книгой для своей «подруги». Нет ничего хуже, чем быть для девушки предсказуемым и понятным, - всегда должна быть интрига.

И вот, наконец, девушка тебе звонит, приглашает куда-либо, может, даже целует в щечку при прощании, в общем, ты наблюдаешь ее БЛИЖЕ по отношению к тебе. Значит, пора уходить. Ты полностью исчезаешь из ее кругозора, исчезаешь на неделю-полторы, она не должна тебя видеть, слышать, знать о том, что с тобой происходит. При этом оптимальным моментом для ухода будет время, когда у нее нет особых планов, то есть она никуда не уезжает, отсутствует активный отдых, так что воспоминания о хорошем друге будут приходить гораздо чаще и ей будет тебя не хватать, ведь она привязана к тебе.

«ДОД – и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем»

И вот в самый ответственный момент ты приводишь себя в порядок и выходишь из тени. Лучшим вариантом будет оказаться у ее двери с цветком в зубах (в руках), схватить ее за руку и бежать сносить крышу. Появляясь, ни в коем случае не надо извиняться за долгое отсутствие, разве что быстро об этом проговориться, как о чем-то не особо значимом, и тут же замять разговор. Ты ведешь ее к наслаждению, ваше времяпровождение должно быть очень приятным, твоей целью является увезти ее в космос, и чем ближе она к космосу, тем лучше.

Одновременно с этим ненавязчивое увеличение физического контакта играет тебе на руку. Ощущения девушки накладываются друг на друга. Скука ДО тебя и твое внезапное появление, сносящее крышу, приятное времяпровождение плюс постоянные, развивающиеся, но осторожные касания (кому же они не нравятся?) приводят ее в весьма ресурсное состояние, которым ты должен пользоваться. Окончательным разрывом шаблона должен стать поцелуй, который просто обязан состояться, когда становится понятно, что она к этому готова. Чаще всего девушка даже не успевает сообразить, что происходит, как оказывается в твоей постели.

«ДОД – и тебе повезет, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья»

Повторюсь еще раз – способ этот рассчитан лишь на опытных людей с холодной головой и трезвым расчетом. Пионерам с сильной эмоциональной привязанностью от девушки не принесет ничего хорошего, кроме лишних соплей. Им я бы советовал, прежде всего, пропасть из поля зрения девушки (обязательно!), включить полный игнор, затем активно заниматься собой, повышая свой уровень и, излечившись от эмоциональной зависимости, прокачавшись достаточно, можно попробовать вернуться и начать все с нуля. Если ты уверен, что сил у тебя хватит.

Если же ты боишься ее потерять, если ты продолжаешь мечтать о ней и мотать сопли на кулак при воспоминаниях о ваших «отношениях» (которых, возможно, и не было, и лишь ты считал их таковыми), если ты готов даже согласиться на ДОД, лишь бы только быть с ней – то ты либо тряпка, либо просто НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ.

Особенности женской психологии. Эмоции. Как вызывать их в девушке и почему это КРАЙНЕ важно в соблазнении. Как девушки проверяют парней. Почему многих парней «сливают» на этапе проверок. Типы проверок. Правильное общение при проверках. Все это ты узнаешь на нашем тренинге "РМЭС-Базовый".

 

Date: 2015-09-24; view: 1073; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию