Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поклон Вам, мамы дорогие

В конце ноября, в СДК Волжского утёса проходил концерт, посвященный Всероссийскому Дню матери. В празднично украшенном зале собрались мамы и бабушки, приглашения которым ребята сделали своими руками.

"Встаньте все и выслушайте стоя

Сохранённое во всей красе

Слово это древнее, святое!

Распрямитесь! Встаньте! Встаньте все!

Слово это с роду не обманет,

В нём сокрыто жизни существо,

В нём исток всего. Ему конца нет!

Встаньте, я произношу его - Мама!"

Именно этими стихами начиналась литературно-музыкальная композиция «Нежным, ласковым самым", в которой принимали участие дети, занимающиеся в кружках клуба. Горнак М., Горбунова Н., Вяткина П., Авилова Т., Белоусов А., Сураева Л., Козел А., Танатин Д., Шарапова П. радовали гостей частушками, песнями и добрыми стихами. Вели концерт девочки постарше: Козлова А., Брайковская Л., Юрина А. Участницы танцевального коллектива "Озорницы" исполнили ирландский танец. Ребята от всей души поздравляли мам, желали им здоровья и долголетия, а ещё выразили надежду, чтобы любовь, поддержка и забота близких окружала их каждую минуту, а не только в праздники. Участники кружка "Умелые руки" приготовили угощение к чаепитию, а ещё каждый сделал открытку и сочинил поздравление своей мамочке, а потом прочитал его со сцены.

Букеты, поздравления, искренние пожелания и улыбки создавали тёплую, домашнюю атмосферу. И лучшей наградой для юных артистов стали не призы, а мамины счастливые глаза, улыбки и аплодисменты.

. Низкий вам поклон, родные, за ваш нелёгкий труд, терпение, домашний уют, поддержку, которую мы всегда чувствуем, даже став взрослыми. Спасибо за заботу, натруженные руки и готовность всегда прийти на помощь. Простите нас за лишние морщинки, за седую прядку у виска, за бессонные ночи и нашу занятость. Мы любим вас, ценим вашу заботу и преклоняем колени перед святым вашим именем - МАМА.


<== предыдущая | следующая ==>
Арест до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест | Судьба детей при разводе родителей

Date: 2015-09-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.032 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию