Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам соревнований и условия их допуска





Цели и задачи

1.1. Популяризация мотоциклетного спорта.

1.2. Повышение спортивного мастерства спортсменов.

1.3. Выявление сильнейших спортсменов среди профессионалов и любителей.

1.4. Популяризация технических видов спорта среди молодежи.

1.5 Популяризация здорового образа жизни и активного семейного отдыха.

 

Сроки и место проведения

СК «Биатлон» 28 марта 2015 г.

 

Программа соревнований

Суббота 28 марта 2015

10:00 – 12:00 – Административные проверки, Технический осмотр, регистрация участников.

11:30 – 12:30 – Свободные тренировки.

12.30- окончание регистрации, построение, оглашение правил соревнований,

13:00 – Старт гонки*

*время проведения соревнований рассчитывается в зависимости от результатов соревнований.

17:00 - награждение победителей

17:30 -продолжение мероприятия в сводной форме.

 

Организаторы соревнований

- TopMotors Team

- Rovers MC Ufa

- Клуб мото внедорожников «Грязные Засранцы»

- Bike Garage Chelyabinsk

- Ассоциация Мотоциклистов Республики Башкортостан

- 190 Очаковский пехотный полк

 

Спонсоры соревнований:

- см. Приложение №1

 

Партнеры мероприятия:

- «Креативный кейтеринг»

 

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

-Участниками состязаний являются физические лица, заявившие о своем участии в мероприятии в письменной форме (оформив заявку). Участники несут ответственность за свои действия.

- В соревнованиях принимают участие физические лица на мото - технике.

- К участию в соревнованиях допускаются мотоциклы-одиночки, спортивные и утилитарные квадроциклы, питбайки, минибайки.

- У участников обязательно наличие шлема, защитной экипировки, страховки.

- Для участия в заезде участники предоставляют организаторам мероприятия надлежащим образом заполненные и подписанные Заявки - личные заявки, которые содержат:

- для каждого участника заезда: ФИО, дата рождения, контактный адрес и телефон.

- Подача заявки сопровождается оплатой заявочного взноса, который составляет 500 (пятьсот) рублей из которых 100% идет в счет погашения аренды площадки в СК «Биатлон».

- Поставив свои подписи на официальном бланке Заявочной формы, Участник (Заявитель) подчиняются положениям настоящего Регламента, требованиям Организатора; принимают условия проведения любительского соревнования по мотоспорту; освобождают Организатора от ответственности, как за возможные убытки и ущерб, нанесенный участнику или его имуществу во время соревнования по мотоспорту, так и за убытки и ущерб, причиненные Участником, третьим лицам и их имуществу;

- Соревнования проводятся в шести классах: «до 85 сс», «pitbike», «до 250сс» «свыше 250 сс 'Люкс’», «свыше 250 сс 'Премиум’», «НЕ шипы», причастность к любой из категорий проверятся не будет и остается исключительно на совести участника и решения Главного Судьи.

- Один участник может принимать участие только в одном классе.

- Один участник может выступать только на одной единице техники.

- Использование одной единицы техники двумя участниками состоящими в одном либо в разных классах остается на усмотрение участников и решения Главного Судьи.

 

6. Условия подведения итогов соревнований «МотоЕралаш»:

- проводятся как личные соревнования.

Трасса представляет собой 2 параллельные дорожки. Движение по одной дорожке может осуществлять только 1 участник. Конфигурация предусматривает неровности, участки с рыхлой, неустойчивой поверхностью, контр уклоны.
Каждый участник стартует по своей дорожке. Пара участников стартует одновременно. Первенство в заезде не влияет на результат соревнований, а носит лично соревновательный характер.
Засекается время каждого участника двумя хронометристами на каждой дорожке. В случае расхождения времени у хронометристов на одной дорожке, без явной ошибки одного из хронометристов указывается среднее время.

Для классов: «до 85 сс», «pitbike», «до 250сс», «НЕ шипы»
Первый тур участники проходят по 2 круга. По результатам вычисляются лучшие пять участников, которые проходят во второй тур. Результаты первого тура не влияют на результаты второго. Участники не вошедшие в число пяти с наименьшим временем выбывают из дальнейших соревнований.
Второй тур участники проходят по 4 круга. По результатам расставляются места и вычисляются победители соревнований исходя из наименьшего времени заезда.

Для классов: «свыше 250 сс».

Первый тур участники проходят по 2 круга. По результатам вычисляются лучшие восемь участников, которые делятся на 2 подкласса: 'Люкс’, 'Премиум, исходя из времени прохождения круга. Первые 4 участника, исходя из наименьшего времени прохождения круга именуются классом «Премиум», участники занявшие с 5 по 8-е место включительно, проходят в класс «Люкс». Классы «Люкс» и «Премиум» соревнуются в отдельных категориях. Результаты первого тура не влияют на результаты второго. Участники не вошедшие в число восьми с наименьшим временем выбывают из дальнейших соревнований.
Второй тур участники проходят по 4 круга каждый в своем подклассе. По результатам расставляются места и вычисляются победители соревнований исходя из наименьшего времени заезда.

 

Date: 2015-09-24; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию