Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура и условия проведения соревнований. «чемпионата и Первенства города Рыбинска по мини-футболу в 2014 - 2015 Г. Г. »





Регламент

«Чемпионата и Первенства города Рыбинска по мини-футболу в 2014 - 2015 г.г.»

Рыбинская мини - футбольная лига

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ЧЕМПИОНАТА

1.1. Чемпионат и Первенство города Рыбинска по мини-футболу (далее по тексту соревнования) среди любительских команд проводится в целях:
- развития, пропаганды и популяризации мини-футбола в городе;

- определения сильнейших любительских мини-футбольных команд города;

- организации досуга любителей мини-футбола, формирования здорового образа жизни.

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Руководство подготовкой соревнований и контроль за проведением осуществляет Рыбинская городская общественная организация «Федерация Футбола» (далее по тексту Федерация).

 

УЧАСТНИКИ

3.1. Соревнования проводятся в 3-х лигах: Высшая лига, Первая лига и Вторая лига.

3.2. В Высшей лиге принимают участие 10 команд, в Первой лиге – 10 команд. Состав участников Второй лиги формируется в соответствии с количеством подтвердившихся команд.

3.3. К участию в соревнованиях допускаются команды любительских клубов, ДЮСШ, СДЮСШОР, предприятий, учреждений и иных организаций независимо от форм собственности.

3.4. В составах команд не могут выступать спортсмены профессионалы мини-футбольных команд Суперлиги АМФР, Высшей лиги АМФР, а так же футбольных клубов ПФЛ, ФНЛ и РФПЛ.
3.5. Футболист может быть одновременно зарегистрирован только в одной команде.

 

СТРУКТУРА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. Чемпионат и Первенства в Высшей, Первой и Второй лигах проводятся по круговой системе в два круга.

4.2. Сроки проведения: ноябрь 2014 – март 2015 годов.

4.3 Календарь Чемпионата и Первенства утверждается Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа город Рыбинск и Президиумом РГОО «Федерации футбола».

4.4 Ротация участников Чемпионата и Первенства производится по следующим правилам:

4.4.1 Команда, занявшая 10 место в Высшей лиге, выбывает в Первую лигу. Команда, занявшая в Высшей лиге 9 место, играет переходный матч за право остаться в лиге с командой из Первой лиги, занявшей 2 место.

4.4.2 Команда, занявшая 1 место в Первой лиге, переходит в Высшую лигу. Команда, занявшая в Первой лиге 9 место, играет переходный матч за право остаться в лиге с командой из Второй лиги, занявшей 2 место. Команда, занявшая 10 место в Первой лиге, выбывает во Вторую лигу.

4.4.3 Команда, занявшая во Второй лиге 1 место, переходит в Первую лигу.

 

Date: 2015-09-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию