Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 11





Д-р Н.: Расскажите мне, что Вы предприняли в отношении своей жены после катастрофы?

СУБЪЕКТ: Я находился рядом с Бэтти три дня, чтобы ослабить ее депрессию. Я поместил себя над ее головой, и наши энергетически! поля пересекались таким образом, что я мог утешить ее, совмещая наши вибрации.

Д-р Н.: Прибегали ли Вы к другим методам?

СУБЪЕКТ: Да, я проецировал свое подобие перед ее лицом.

Д-р Н.: Успешно?

СУБЪЕКТ: (игриво) Сначала она думала, что я Иисус. На следующий день она почувствовала смущение, и на третий день Бэтти уже была убеждена, что я - ангел. Моя жена очень религиозна.

Д-р Н.: Встревожило ли Вас то, что она не узнала Вас из-за своих религиозных убеждений?

СУБЪЕКТ: Вовсе нет. (Затем, помедлив) О... я думаю, что мне было бы приятно, если бы Бэтти поняла, что это я, но исправление ее чувства - это моя главная задача. Бэтти убеждена, что я небесное божество, и это нормально, потому что я действительно представляю для нее духовную помощь.

Д-р Н.: Чувствовала бы она себя лучше, зная, что это Вы?

СУБЪЕКТ: Понимаете, Бэтти думает, что я на небесах и не могу помочь ей. Ее ангел способен это сделать, потому что, на самом деле, это я. Поэтому я маскируюсь. Какая разница, если моя цель - помочь ей - будет достигнута?

Д-р Н.: Если Бэтти не связала Вас с Вашим замаскированным проявлением, можно ли еще каким-то образом установить с ней кон такт - на более личностном уровне?

СУБЪЕКТ: (улыбается) Через моего лучшего друга Тэда. Он постоянно утешает и опекает ее, подсказывая ей, что делать. Позже я витаю над ними обоими, посылая им... поощрительные послания (Субъект рассмеялся).

Д-р Н.: Что Вас рассмешило?

СУБЪЕКТ: Тэд не женат. Он уже давно влюблен в Бэтти, но она еще этого не понимает.

Д-р Н.: Вас это устраивает?

СУБЪЕКТ: (весело, но с ностальгической ноткой в голосе) Конеч но. Я чувствую облегчение оттого, что он может сделать для нее то, что я больше не могу... по крайней мере до ее возвращения ко мне домой.

В конце концов, существуют ангелоподобные духи, которые регулярно приходят на Землю между воплощениями просто для того, чтобы по мочь людям, которых они не знают, но которые находятся в тяжелом душевном состоянии. Они могут быть обучающимися Целителями, как оказалось в случае с пациентом, который сказал мне следующее: "Мой Гид и я помогли одному мальчику в Индии, который тонул и был блокирован страхом. Родители вытащили его из реки и пытались привести в чувство, но он не реагировал. Я поместил свои руки на его голову, чтобы успокоить его страх, послал луч энергии в его сердце, чтобы разогреть его тело, и совместил свою сущность с его на какое-то мгновение, чтобы помочь ему освободить легкие от заполнившей их воды и снова включить дыхание. Мы смогли помочь в целом двадцати четырем людям в этом нашем путешествии на Землю".

...

Date: 2015-09-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию