Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Структура и условия проведения Соревнований

5.1. Соревнования проводятся в 2 этапа –1 этап групповая стадия и плей-офф.

5.2. Состав участников Соревнований утверждается Советом ТГФФ.

5.3. Первый групповой этап Соревнований проводятся по круговой системе в один круг в каждом дивизионе.

5.4. Во второй этап Соревнований(плей-офф) выходят команды занявшие в своих дивизионах 1-2 места(«Кремлёвский Кубок»). Команды занявшие 3-4 места переходят в плей-офф «Оружейного» Кубка. Команды занявшие 5-6 места переходят в плей-офф «Пряничного Кубка». Команды занявшие 7-8 места переходят в плей-офф «Кубка MYSLO»

5.5. На стадии плей-офф команды играют серию из двух матчей(дома, в гостях) в каждой стадии. Матч за 3-е место и финал играются из одного матча.

5.6. Места команд на групповом этапе Соревнований определяются при проведении Соревнований по круговой системе («каждый с каждым») по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:

- результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых мячей и пропущенных мячей, число забитых мячей);

- лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

- наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;

- наибольшему числу мячей во всех встречах, забитых на чужом поле;

- наименьшему количеству очков, начисляемых футболистам и официальным лицам клубов за нарушение (желтая карточка – 1 очко, красная карточка – 3 очка);

- в случае равенства всех этих показателей – по жребию.

5.7. Игры проводятся в 2 тайма по 25 минут «грязного времени» каждый. Перерыв между таймами 5 минут. После перерыва команды меняются воротами.

5.8. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5 и с команды дополнительно снимается 3 очка и назначается штраф (2000 рублей) указанный в дисциплинарном кодексе, а команде-сопернице засчитывается победа со счетом 5-0. В случае большей или равной 5 мячам разности результат остается. Авторы голов и дисциплинарные санкции полученные в матче остаются в силе.

За вторую неявку в течении Кубка, команда исключается из числа участников соревнований. Результаты проведенных матчей этой команды аннулируются. Авторы голов и дисциплинарные санкции в матчах с участием этой команды остаются в силе.

5.9. Если команда, снятая (снявшаяся) с Соревнований, на групповом этапе не доиграла хотя бы одну игру, то ее результаты аннулируются, авторы голов и дисциплинарные санкции остаются в силе.

5.10. ТГФФ оставляет за собой право на формирование структуры проведения Соревнований в сезоне 2016 г.

Date: 2015-09-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию