Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор Asus Eee PC X101CH

Автор: admin Март 12th, 2012

Asus Eee PC X101CH – это нетбук с 10-дюймовым дисплеем, 1.6 Ггц двухъядерным процессором Intel Atom N2600, 1 Гб оперативной памяти и жестким диском на 320 Гб. При стартовой цене около 270 долларов, этот нетбук является одним из самых дешевых, доступных сегодня, а также один их первых, построенный на платформе Intel Cedar Trail.

Дело в том, что когда речь идет о производительности, нет большой разницы между чипом Cedar Trail и процессором Intel Atom N270.

Но Intel удалось снизить энергопотребление, одновременно повысив производительность графической подсистемы. Asus Eee PC X101CH является одним из первых нетбуков, который может безупречно воспроизводить 1080p HD видео, а также в этот нетбук включен HDMI порт, для вывода видео высокой четкости на внешний дисплей.

Для того, чтобы воспользоваться Интернетом, Asus Eee PC X101CH предлагает Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также в нем установлена 0.3 Мп веб-камера для видеоконференций.

Нетбук Eee PC X101CH является одним из самых маленьких и легкий нетбуков с 10-дюймовым дисплеем. Он имеет пластиковый корпус, который выглядит немного игрушечным, но, как и любая игрушка, сделан прочным и долговечным.

Безвентиляторный дизайн стал возможным благодаря низкому энергопотреблению процессора Intel Atom N2600, который имеет максимальный TDP 3.5 Вт. Так как процессор не создает много тепла, то нет и риска перегрева, следовательно нетбук может использовать пассивные методы охлаждения.

Но если вы будете использовать нетбук более получаса, то заметите, что клавиатура начинает нагреваться, особенно в центре и слева. А если вы поставите Asus Eee PC X101CH на колени, то также почувствуете, как нагревается нижняя его часть.

На левой стороне нетбука размещены VGA, HDMI, USB порты и слот для карт памяти SDHC, а также разъем для питания.

С правой стороны находится второй порт USB 2.0, комбинированный разъем для микрофона/наушников и Ethernet разъем, который очень велик для нетбуков, так что Asus использовала маленький откидной шарнир, который можно сложить или открыть при подключении кабеля.

На нижней панели нетбука вы обнаружите отверстие для одного динамика. Хоть Asus Eee PC X101CH имеет моно-динамик, в то время, как стереодинамики можно найти на большинстве других нетбуков, он звучит достаточно громко и ясно.

В конце концов, нетбук 26.16 см в ширину, так что если было бы два динамика расположенных далеко друг от друга, насколько это возможно, скорей всего, для большинства людей было бы трудно почувствовать стереозвук.

Asus Eee PC X101CH имеет матовый дисплей. Это не совсем удобно для просмотра на открытом воздухе, но на нем нет много бликов.

На самом деле почти весь корпус этого нетбука сделан из матового пластика, так что Asus Eee PC X101CH не будет казаться блестящим при ярком освещении,а также не будет собирать отпечатки ваших пальцев.

Клавиатура немного меньше, чем обычная клавиатура ноутбука. Многие клавиши имеют двойное значение. Например, клавиши со стрелками также функционируют в качестве Page Up, Page Down, Home, End, когда вы удерживаете клавишу Fn.

Сенсорная панель, расположенная под клавиатурой, имеет не очень большие размеры, но она очень чувствительна и имеет матовую отделку, как и остальной корпус Asus Eee PC X101CH, с слегка текстурированной поверхностью.

Под сенсорной панелью располагается хромированная панель, которая заменяет левую и правую кнопку мыши.

Время автономной работы нетбука Asus Eee PC X101CH составляет около 4.5 часов.

Технические характеристики нетбука Asus Eee PC X101CH:

· Операционная система: Windows 7 Starter SP1 (32-разрядная), Express Gate

· Процессор: Intel Atom Dual Core N2600 (1.60 ГГц, 1M L2 cache)

· Чипсет: Intel NM10 Express

· Оперативная память: 1 Гб DDR3 800 МГц RAM

· Накопитель: 320 Гб HDD (5400 rpm)

· Дисплей:10.1”WSVGA LED-подсветка (матовый экран)

· Разрешение дисплея: 1024 x 600

· Графика: Intel GMA 3600

· Аудио: Динамик высокого качества

· Вебкамера: 0.3 Мп

· Связь: Ethernet 10/100, Wi-Fi (802.11b/g/n)

· Интерфейсы: MMC, SD, SDHC, HDMI, VGA, 2 х USB 2.0, RJ-45

· Размеры: 26.16 x 18.03 x2.18 см

· Вес:1 кг

· Батарея: 3-элементная литий-ионная 23 Вт*ч

· Время работы: до 4.5 часов


<== предыдущая | следующая ==>
Обновление документов НДС-учета | Второзаконие

Date: 2015-09-24; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию