Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае возникновения скрытых работ или дополнительных работ, не предусмотренных сметой, с Заказчиком оговариваются выявленные дополнительные работы - смета корректируется





Если объем работы большой - работа разбивается на этапы, и оплата производится поэтапно. Приемка работы и расчет происходят, раз в неделю по факту выполненных работ.

Вы будете видеть, что сделано и за что Вы платите деньги – это будет еще одной дополнительной гарантией воплощения всех Ваших задумок в жизнь. Также такой вид оплаты удобен для тех, кому сложно собрать крупную сумму денег единовременно.

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.

Срок окончания ремонтно-монтажных работ является существенным условием в нашем договоре, поэтому мы уделяем особое внимание этому пункту. Мы либо определяем дату, не позднее которой ремонт нами должен быть завершен, либо конкретизируем сроки выполнения отдельных этапов ремонта.

За просрочку исполнения обязательств, мы выплачиваем штрафные санкции, установленные в договоре. Также есть пункт, позволяющий Вам расторгнуть договор с нами, если Вас не устроит наша скорость исполнения ремонтно-монтажных работ.

КАЗАНСКИЕ МАСТЕРА.

В нашей ремонтно-монтажной бригаде работают только граждане РФ, квалифицированные рабочие из Казани. Команда профессионалов состоит из сантехников, электриков, мастеров-универсалов и разнорабочих. Мастера с опытом работы более 5 лет, доброжелательные, порядочные, надежные, готовые разъяснить все нюансы и детали, работают с душой и качественно. Бригадир - не просто управленец, с которым у всех наших заказчиков складываются доверительные отношения, но ещё и человек с руками, готовыми, если что, отложить папку и калькулятор и самому взяться за дело.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА 12 МЕСЯЦЕВ.

При заказе ремонта у нас мы несем полную ответственность за качество выполненных работ и услуг. Мы гарантируем надлежащее качество выполненных работ, если работы выполняются из материалов соответственного качества и срока годности, а также соответствуют стандартам, сертификатам и другим документам. Вы получаете гарантию на все выполненные работы в течении 12 месяцев.

Гарантия на ремонтные работы означает устранение недостатков, за счет исполнителя в течении определённого срока со дня проведённого ремонта. Вы можете предъявить претензии по качеству и объёму работ в течении гарантийного срока.

Date: 2015-09-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию