Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автоматизированные решения





Автоматическим сервисам обычно приходится иметь дело со стоимостью и ограничениями платежей наличными или по кредитным картам. Это включает в себя все виды торговых механизмов, от аппаратов по продаже билетов на автобус, до кофе машин. Валюта может быть использована в автоматических услугах нового поколения, позволяя уменьшить их операционные расходы. Представьте себе такси без водителя, или магазин, где ваша корзина позволяет вам оплатить покупки без ожидания в очереди. Возможно множество вариантов.

Использовано: (Примеры инновационного использования крипто валюты).

https://bitcoin.org/ru/innovation Сайт заблокирован Роскомнадзором 13.01.2015г

http://svetlanas.qwertybiz.com/1417734962 копия

Авторизацию пользователей в приложении предлагаю осуществить путем считывания идентификационного модернизированного QR кода нанесенного на платежную карту камерой мобильного устройства, на котором установлено приложение.

Для борьбы с контрафактными и некачественными товарами на этикетках товаров добросовестных производителей необходимо нанесение защитной штрих код маркировки, представляющей собой модернизированный QR код. Считывание кода должно осуществляться камерой устройства, на котором установлено приложение. Тем самым потребитель сможет узнать, где кем и когда был произведен приобретенный товар.

Для популяризации платежной системы в общемировом масштабе производители товаров прошедшие обязательную сертификацию должны поощрять потребителей, производящих расчеты за товары платежной картой. То есть если покупатель рассчитывается картой, он получает от производителя обратную премиальную выплату на свою платёжную карту, тем самым появляется очередной фактор конкуренции между производителями.

В торговых организациях, магазинах осуществляющих продажу товаров предлагаю установить программное оборудование способное путем считывания кода с этикеток товаров формировать собственный код при считывании, которого с карты покупателя удерживалась бы окончательная суммарная сумма сделки.

Date: 2015-09-22; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию