Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы продвижения сайта

Коммерческое предложение

на продвижение web-сайта

 

· У Вас есть сайт, но он малоизвестен

· Вам не хватает времени заниматься его продвижением

· В итоге Ваш сайт не привлекает клиентов и не приносит Вам денег

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мы готовы решить эти проблемы!

 

Опыт и квалификация наших специалистов позволяет с наименьшими затратами и в ускоренные сроки привлекать ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ.

Что такое продвижение сайта?

· Продвижение сайтов – это комплекс услуг способствующих привлечению клиентов заинтересованных в товарах и услугах компании.

· За последние годы реклама в Интернете заняла лидирующие позиции в отличие от других видов рекламы. Более 60% продаж происходит при помощи Интернета.

· Чаще всего пользователи ищут информацию о товарах и услугах в поисковых системах Интернета.

· Поэтому очень важно, чтобы сайт выводился на первых позициях при поиске.

· Достичь этого в условиях жесточайшей конкуренции можно только при обращении к профессионалам.

Способы продвижения сайта

Существует два основных вида продвижения - ссылками и статьями.

Чем отличаются 2 этих способа?

Продвижение ссылками Продвижение статьями
Работа через посредника – псевдо SEO-специалиста Работа напрямую с квалифицированным SEO-специалистом  
Сайт находится в ТОПе, только пока клиент платит деньги Более долговременный результат: при отсутствии активности конкурентов сайт останется в ТОПе навсегда!
Содержимое сайта не обновляется Интересное наполнение и постоянное обновление сайта, улучшение качества программного кода
Риск бана поисковыми системами Нет риска бана поисковыми системами
Ссылки почти не привлекают посетителей, а больше их раздражают, размещаются не всегда на тематических ресурсах. Привлечение потенциальных клиентов, за счет размещения интересных анонсов на тематических ресурсах.
Клиент обязан платить постоянно одну и ту же сумму, чтобы сайт находился в ТОПе После вывода на первые позиции затраты на поддержания сайта существенно сокращаются.

 

Мы уже несколько лет успешно занимаемся продвижением сайтов статьями. Нам доверяют такие компании как МТС, ЕВРОСЕТЬ и другие крупные организации.


<== предыдущая | следующая ==>
Экспертиза качества товаров | Преамбула

Date: 2015-09-23; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию