Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачетная книжка студента





ü На все экз.зачеты, экзамены, на защиту курсовой работы, практики – студент должен иметь при себе зачетную книжку!!!

ü Зачетная книжка является документом, в котором содержатся записи о сдаче студентом экзаменационных зачетов и экзаменов, защите курсовых, практик.

ü Запись о получении семинарского зачета в зачетную книжку не проставляется;

ü Запись о поучении экзаменационного зачета / экзамена проставляется преподавателем в соответствующие стороны зачетной книжки соответствующего семестра.

ü Экзаменатор не вправе принимать экзаменационный зачет (экзамен) у студента, не имеющего зачетной книжки. В данном случае в зачетно-экзаменационную ведомость и экзаменационную карточку преподаватель вносит запись «Не допущен».

ü Зачетные книжки хранятся в институте. Выдаются на время проведения сессии.

ü В исключительных случаях (на защиту курсовой работы, практики) зачетная книжка выдается на руки студенту с возвратом в институт на следующий рабочий день.

ü Студент не имеет права вносить какие-либо записи в зачетную книжку.

 

8. К семинарам необходимо внимательно и добросовестно относиться. Хорошая подготовка к семинару – это залог успешной сдачи сессии.

 

9. Допуск (Т.Е. СЕМИНАРСКИЙ ЗАЧЕТ) к экзаменационному зачету (экзамену) [1] студент обязан получить на последнем семинарском занятии!

10. Справка-вызов студенту на сессию выдается студенту при наличии справки с места работы студента («такой-то действительно работает там-то, дата, подпись руководителя и печать организации») и при наличии расписания сессии.

 

11. В Университете действуют локальные нормативные акты, которые студенты ОБЯЗАНЫ соблюдать (представлены на сайте вуза): Устав; положение об организации учебного процесса; правилами внутреннего распорядка; положением о пропускном и внутриобъектовом режиме; приказ «О соблюдении обучающимися правил курения табака в зданиях и на территории вуза» и другие.

К студентам, нарушившим правила, установленные локальными нормативными актами, применяются дисциплинарные взыскания: замечание, выговор, строгий выговор, отчисление из вуза. За 3 (три) выговора в личном деле может последовать отчисление из вуза.

12. В Университете действуют локальные нормативные акты, которые студенты ОБЯЗАНЫ соблюдать (представлены на сайте вуза): Устав; положение об организации учебного процесса; правилами внутреннего распорядка; положением о пропускном и внутриобъектовом режиме; приказ «О соблюдении обучающимися правил курения табака в зданиях и на территории вуза» и другие.

К студентам, нарушившим правила, установленные локальными нормативными актами, применяются дисциплинарные взыскания: замечание, выговор, строгий выговор, отчисление из вуза. За 3 (три) выговора в личном деле может последовать отчисление из вуза.

 

 


Кратко о Правилах внутреннего распорядка

 

Студент обязан посещать все виды занятий, предусмотренные учебным планом.

Все лекции, семинарские занятия, экзамены, экзаменационные зачеты и семинарские зачеты, ректорское тестирование студенты обязаны посещать. Пропуск занятий без уважительных причин не допускается!

Уважительными причинами считаются: болезнь, подтвержденная медицинской справкой!

О причинах пропуска занятий студент обязан уведомить Институт в письменном виде с оправдательными документами!!!

Разрешается не ходить на те дисциплины студентам, которые сдали досрочно данную дисциплину или эта дисциплина им перезачтена.

 

Date: 2015-09-23; view: 506; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию