Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также мы предлагаем рассказать Вам о том, какую роль в Вашей жизни и в жизни вашего коллектива играет физическая культура и спорт





Предполагаемый вариант общего размещения: 6 – 12 страниц (спорт в вашей жизни + спорт в жизни предприятия + о деятельности предприятия+ реклама продукции).

Примерная структура спецвыпуска:

· Вступительные слова и поздравления участникам Форума от В. Путина, В. Мутко, М. Игнатьева и др.(список утверждается)

· «Спортивная Россия» – материал Минспорта РФ об общем состоянии физической культуры и спорта в стране.

· Рубрика «Персона Номера» (6-12 стр.) – материал о В.В. Путине. Спорт в жизни Президента РФ: чем занимался, чем занимается, как поддерживает себя в хорошей физической форме. Советы и рекомендации.

· Информация от дирекции форума (история, развитие, решение актуальных задач и пр.+ программа мероприятий, возможно).

· «Регионы России – спортивная Чувашия» – материалы от Главы Чувашской республики и Министерства спорта Чувашии (готовятся).

· «Регионы России» – презентация Глав субъектов РФ, презентация регионов: спорт в жизни Главы, спорт высших достижений, массовый спорт, инфраструктура и др.

· «Спортивная страна» – презентация Президентов дружественных стран, презентация страны: спорт в жизни Президента, спорт высших достижений, массовый спорт, инфраструктура и др.

· «Спорт и бизнес» – позиционирование предприятия через спорт. Участники: Предприятия страны, имеющие: свои спортивные команды, выступающие спонсорами спортивных мероприятий, имеющие высокую корпоративную культуру, проводящие для своих сотрудников разного рода соревнования, спартакиады. Бренды, поддерживающие спорт.

· «Профессионалы для спорта и здоровья: производство и услуги» – п резентация организаций производящих спортинвентарь, спортивное оборудование и др., предоставляющих спортивные и физкультурно-оздоровительные услуги, обслуживающих спорт, в том числе строительных.

· «Здоровье и отдых» – где можно восстановиться, подлечиться и отдохнуть. Участники: санатории, базы отдыха, медицинские учреждения, центры и др.

· «Кузница спортивных кадров» – высшие и средние учебные заведения по стране, выпускающие специалистов по спорту, для тренеров, для спортсменов, училища Олимпийского резерва.

· Рубрики: согласно структуре журнала.

 

Выход номера (ориентировочно) 1-3 октября 2014 года. Тираж: 5000-7000 экз.

 

Благодарим за сотрудничество.

 

 

- Участники номера получают специальный диплом,

- Информацию для размещения просьба предоставить на e-mail: [email protected],

- Условия публикации и технические требования в приложении,

- Предварительный эскиз обложки в приложении.

 

 

Просьба подтвердить свое участие в спецвыпуске в течение 2-4 дней после получения письма. Количество участников ограничено.

 

 

 

С уважением,

директор ИД «Наследие», главный редактор

спецвыпуска «Россия –спортивная держава»,

Сергей Михайлович Суслин

 

Тел.: (8352) 57-39-38, 55-58-68

Сайт: www.myimperia.com,

Почта коммерческого отдела: [email protected].

 

Исполнитель: Виталий Суслин, тел.: +7 967 470 55 63 (с 08 до 18 МСК).

-----------------------------------

Кратко: Издательский Дом ООО «Наследие» осуществляет свою деятельность с 2002 года. Имеет свою полиграфическую базу. Оказывая полиграфические услуги, создает под ключ каталоги, брошюры, книги и др. Является официальным представителем в ПФО федерального политико-экономического журнала «Регионы России: национальные приоритеты». Проводит тренинги, семинары, круглые столы. Выпускает: Главный деловой журнал Чувашии «Моя Империя», издается с 2003 года и является обладателем знака отличия международного конкурса «Золотой фонд прессы-2014», первый журнал о спорте и здоровом образе жизни в республике «Спортивная панорама Чувашии» по заказу Минспорта Чувашии.

Date: 2015-09-23; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию