Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функции Кайласа





 

Кайлас - это огромный подземный Комплекс, содержит 4828 пирамид, из них 1244 пирамиды с плавающей геометрией. Глубина залегания - до 12880 метров. Комплекс обслуживают материализованные биоструктуры генотипа 333. Комплекс Кайлас создавался вместе с Землёй.

Кайлас несёт двойную нагрузку:

- как Система Управления всеми биоструктурами на Земле, для этого имеет архив памяти, архив Программ и архив всех кодов для связи с любой Системой на Земле;

- Как Комплекс Управления и контроля всех биоструктур.

Включение Кайласа как Комплекса Управления производится каждый вторник в 03-14-45 (время Московское, летнее), и в течение суток вся информация не только собирается и обрабатывается, но по этой информации производится корректировка относительно Программных функций (как правило, записывается видеофильм, который у домохозяек назван сном).

Кайлас имеет связь со всеми структурами на Земле, диапазон текущих октав 16 - 128, переходных октав 12 - 224, полная Система имеет диапазон 12 - 512 октавы. Кстати, 512 - код Земли.

Удивительное совпадение:

площадь материков и островов = 149.1 млн км2, площадь океанов = 361.1 млн км2, сумма = 510,2 млн км2.

Пирамиды Комплекса Кайлас включаются, если необходимо произвести Программную коррекцию в решётках атмосферы от -4400 метров до +12400 метров, при этом находиться у Кайласа опасно - можно получить "таджикский вариант" - старик в 3 года. Необходимую информацию все получают из решётки атмосферы, и лазить на гору совсем не обязательно. Замечание для нефтяников - при попытке что-либо пробурить в районе расположения Комплекса Кайлас получите оплеуху. Сначала снимут мозг, а затем уберут 63 октаву (рубашку).

Комплекс Кайлас работает не автономно. Одновременно включаются все подчинённые Системы Контроля (всего 484), Главный Вычислительный центр (Ирландия), координатор (остров Пасхи), Комплекс Управления мозгом атмосферы (Гренландия), Система синхронизации времени (Стоунхендж), архив спутниковых посланий (Сфинкс у пирамиды Хеопса). Если перед включением необходим набор мощности, включается Комплекс Бермуды. Кайлас имеет всё необходимое для автономной работы во всех трёх материальных пространствах - октавы 16 - 64 (текущее), 132 - 196 (основное), 248 - 484 (при работе с объектами, или НЛО).

 

Date: 2015-09-23; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию