Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адресную программу помощи ветеранам сможем составить и мы, лесгафтовцы, если до конца июня 2015 года сообщим о нуждающихся в помощи ветеранах

С 18 по 27 июня 2015в Москве и Санкт-Петербурге волонтеры - участники Волонтёрского корпуса Победы возле отделений Сбербанка России будут раздавать информационные листовки благотворительного фонда «Память поколений» с целью сбора пожертвований в помощь российским ветеранам.

В благодарность тем, кто сделает пожертвование, волонтер прикрепляет на одежду от имени Фонда красную гвоздику в виде значка.

Фонд Валентины Терешковой при поддержке Сбербанка и других организаций работает круглый год, не только 9 мая. Фонд оказывает адресную с оциальная поддержку российским ветеранам Великой Отечественной войны и других войн, в которых участвовала Россия; занимается сохранением воинской славы России; популяризацией исторического и культурного наследия России.

Таким образом, помогая Фонду Валентины Терешковой, тысячи российских граждан будут привлечены к участию в кампании помощи ветеранам. Пожертвования будут перечисляться как в отделениях Сбербанка, так и онлайн: через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или сайт www.гвоздика.рф.

Приглашаются все неравнодушные к судьбе ветеранов молодые люди в качестве волонтеров Волонтерского корпуса 70-летия Победы.

· Москва – кол-во точек – 25 Сбербанков (центральный округ)

· Санкт-Петербург – кол-во точек – 20 Сбербанков (центр)

· Даты работы волонтеров: 22.06; 25.06-27.06; 02.07-04.07; 09.07-11.07; 16.07-18.07; четверг, пятница, субботы (13 дней)

· Время работы: понедельник, четверг, пятница: 18.00-20.00; суббота: 12.00-14.00

· Волонтеры работают в футболках "70 лет победы"

Всем волонтерам выдаются грамоты и футболки Волонтерского корпуса 70-летия Победы.

 

Адресную программу помощи ветеранам сможем составить и мы, лесгафтовцы, если до конца июня 2015 года сообщим о нуждающихся в помощи ветеранах.

Запись волонтеров в отделе по связям с общественностью:

лично; по телефону (495-03-20; 495-02-77); по почте (e-mail:[email protected]);

в группе http://vk.com/ndv_lesgafta

Регистрация на сайте обязательна для получения грамот -https://volontery70.timepad.ru/event/217157/#eventregisterform

Общественное движение спортивных волонтеров Санкт-Петербурга

 


<== предыдущая | следующая ==>
риски умышленных противоправных действий (мошенни­чество и т.п.) | Спокойствие - бесценно!

Date: 2015-09-23; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию