Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению тезисов доклада





Объем тезисов доклада 3-4 страницы. Материалы принимаются в электронном виде в формате текстового редактора Microsoft Word. Формат страницы – А 4, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал – 1,0; поля: везде – 20 мм, отступ первой строки – 1,25.

Первая строка текста – инициалы и фамилия (и) и автора (ов), курсив, форматирование по центру (кегль 14); следующая строка – название статьи – заглавными буквами (кегль 12), полужирным шрифтом, форматирование по центру. Далее через 1 интервал – аннотация (максимально 3 строки или 250 знаков, кегль 12, слово «аннотация» – не писать). Далее через один интервал – ключевые слова (от 3 до 7). Аннотация и ключевые слова печатаются без отступа первой строки.

Название статьи, инициалы, фамилия, аннотация текста и ключевые слова на русском и английском языках.

Далее через 1 интервал – текст статьи. Далее через 1 интервал – список литературы (слова «список литературы» – не писать) (шрифт наклонный, кегль 12). В тексте статьи сноски на литературу указываются в порядке встречаемости (в квадратных скобках, где первая цифра - номер источника в списке, а вторая цифра – номер страницы).

Имя файла – фамилия автора (например, «ИвановаА.Н.doc»). Заявку просим присылать отдельным файлом, имя файла – фамилия автора заявка.doc. Тезисы доклада печатаются в авторской редакции. Автор может представить тезисы не более 2-х статей, число авторов 1 статьи не должно превышать 3-х человек.

Пример оформления статьи и ссылок – см. ниже.

Регистрационная форма (заявка)

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

в VI Всероссийской заочной научно-практической конференции с международным участием «Социальная работа - феномен цивилизованного общества» (к 20-летию кафедры социальной работы ИСИ МГУ им. Н. П. Огарева)

 

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО  
МЕСТО РАБОТЫ  
ДОЛЖНОСТЬ  
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ, ЗВАНИЕ  
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ  
ДОМАШНИЙ АДРЕС (указать в случае необходимости пересылки сборника)  
ТЕЛЕФОН РАБОЧИЙ  
ТЕЛЕФОН ДОМАШНИЙ (МОБИЛЬНЫЙ)  
E-MAIL  
ТЕМА ДОКЛАДА (12 шрифт Times New Roman, НЕ заглавными буквами)  

 

 


 

Date: 2015-09-22; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию