Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направления работы конференции





Кафедра литературы Чувашского

Государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева

Негосударственное образовательное учреждение

Дополнительного профессионального образования

«Экспертно-методический центр»

 

 

Уважаемые коллеги!

 

11 июня 2013 г. состоится V Международная заочная научно-практическая конференция «Инновации в науке: пути развития».

Конференция проводится с целью публикации результатов научных исследований ученых и практикующих специалистов по актуальным проблемам современной науки; обмена научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, аспиранты, докторанты, соискатели, педагоги, психологи образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений и все, интересующиеся актуальными проблемами современной науки.

Форма проведения конференции – заочная, с изданием сборника статей. Сборник будет выслан авторам заказным письмом по адресу, указанному в заявке, в течение 3 месяцев с момента окончания приема заявок. Электронный вариант сборника будет доступен на нашем сайте: umc21.ru через 2 (два) месяца после окончания приема заявок.

Сборнику присваивается международный индекс ISBN и производится рассылка по основным библиотекам России.

Каждый участник конференции получает СЕРТИФИКАТ.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конференции необходимо прислать в Оргкомитет по электронной почте с пометкой «НПК» заявку (см. Приложение) и статью для публикации. Заявку и статью следует оформить в отдельных файлах. Последний день приема заявок и статей – 11 июня 2013 г.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Архитектура, строительное дело.

2. Естественные науки.

3. История, социология, политология.

4. Культурология.

5. Педагогика и психология.

6. Пищевая промышленность.

7. Физика, математика, информатика.

8. Филология и литература.

9. Философия.

10. Экономика и финансы.

11. Электроника, системы управления.

12. Юридические науки.

Date: 2015-09-22; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию