Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На конкурс принимаются фотографии торжественных мероприятий, встреч с ветеранами, стендов и музейных экспозиций, посвященных победе в Великой Отечественной войне )





К участию в конкурсе приглашаются педагоги и учащиеся образовательных организаций. Фотоработы принимаются до 15 мая 2015 года.

Учредители Конкурса:

· Национальный Комитет поддержки науки, образования и искусства;

· Ассоциация НекоммерческихОбразовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ;

· Союз образования и искусства «Духовное воспитание»,

· Журнал «Образование в современной школе».

Фотографии, прошедшие первоначальные отбор, по мере поступления размещаются на странице конкурса на сайте журнала «Образование в современной школе» - http://school-education.ru. Чем раньше Вы пришлете фотографию, тем дольше она будет на сайте.

Победители и лауреаты награждаются Дипломами. Участники получают Сертификаты. Дипломы и Сертификаты высылаются в электронном виде по эл. почте

  • Образовательные организации, откоторых подали 3 и более работ, ставших победителями или лауреатами конкурса, отмечаются Почетным Дипломом
  • Списки победителей и лауреатов конкурса, а также фотоработы победителей будут опубликованы в журнале «Образование в современной школе». Списки также будут размещены на сайте журнала и сайте АсНООР РФ (http://www.asnoor.ru)

Для дополнительного поощрения участников наших фотоконкурсов действует система накопления баллов, которая позволит, набрав 50 баллов, бесплатно опубликовать в журнале "Образование в современной школе" персональную виртуальную выставку фоторабот (8-10 шт.). Баллы, начисляются в зависимости от результатов участия в конкурсах: 1 место - 25, 2 место - 20, 3 место-15, Лауреат - 10 баллов.

Предыдущие фотоконкурсы: «Мой любимый учитель», «Нашей школе Новый год!», «На уроке…Физкультура», «На уроке… ИЗО». Итоги конкурсов можно посмотреть на сайтах журнала «Образование в современной школе» (http://school-education.ru/conkurs/) и АсНООР (http://www.asnoor.ru).

Номинации:

1-3 классы; 4-7 классы; 8-11 классы, педагоги.

Критерии оценки работ:

  • соответствие теме конкурса;
  • сюжет,
  • оригинальность;
  • качество фотографии (фокус, баланс светотени, композиция и пр.);

Date: 2015-09-22; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию