Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






к ученическому договору № __ от «__» __ 20__г

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

 

г. Набережные Челны «____» _________ 20___ г.

 

Открытое Акционерное Общество «КАМАЗ», именуемое в дальнейшем КАМАЗ, в лице ____________________________________________________________________________________, действующего на основании доверенности №_________ от __.__._____г, с одной стороны, и _________________________, дата рождения __.__._____, проживающий по адресу: ________________________________________, паспорт серия ____ № ______, выданный __________________________________________, __.__.____г., контактные телефоны __________, именуемый в дальнейшем СТУДЕНТ, с другой стороны, совместно именуемые СТОРОНЫ, заключили настоящее Дополнительное соглашение о нижеследующем:

 

1. П. 2.1.3. договора дополнить абзацем следующего содержания: «На период обучения СТУДЕНТА в магистратуре именная стипендия КАМАЗа не устанавливается».

 

2. П. 2.2.7. договора изложить в следующей редакции: «По окончании обучения по программе высшего профессионального образования работать на КАМАЗе на должности специалиста или по рабочей профессии 3 года. Приступить к работе в течение 2-х месяцев с момента получения диплома КНИТУ им. А.Н. Туполева (КАИ), а в случае прохождения обучения в магистратуре – в течение 1 месяца после получения диплома магистра».

 

3. Дополнить договор п. 2.2.9. в следующей редакции: «Предоставить КАМАЗу надлежащим образом заверенную копию приказа о зачислении СТУДЕНТА в магистратуру в течение 1 месяца с момента его издания».

 

4. Дополнить договор п. 2.2.10. в следующей редакции: «В период обучения СТУДЕНТА в магистратуре пройти на КАМАЗе научно-производственную практику в сроки, предусмотренные учебной программой магистратуры и в соответствии с графиком, а также согласовать с КАМАЗом тему научно-исследовательской работы. Педагогическую практику пройти в НЧФ КНИТУ-КАИ».

 

5. П.4.4. изложить в следующей редакции: «В случае если Стороны не достигнут согласия, все спорные вопросы, разногласия или требования, возникающие из настоящего договора или в связи с ним, либо вытекающие из него, в том числе, касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности для разрешения подлежат передаче в Третейский суд при Торгово-Промышленной палате г. Набережные Челны и региона «Закамье», в соответствии с регламентом указанного третейского суда, либо в суд общей юрисдикции по выбору Истца».

 

6. Дополнить договор п. 4.5. в следующей редакции: «Стороны обязуются воздерживаться от любой противозаконной деятельности, способной нанести ущерб деловой репутации Сторон и/или их партнеров».

 

7. Дополнить договор п. 4.6. в следующей редакции: «Каждая из Сторон настоящим гарантирует соблюдение в своей деятельности действующего законодательства, в том числе антикоррупционного, а также недопущение фактов совершения коррупционных действий при заключении договоров и государственных контрактов, недопущение незаконных платежей представителям органов государственной власти, политическим партиям, кандидатам на выборные государственные должности».

 

8. Дополнить договор п. 4.7. в следующей редакции: «В случае, если одна из Сторон допускает нарушение вышеуказанных условий, другая Сторона имеет право немедленно прекратить все действующие сделки, существующие между Сторонами, отменить все переговоры путем направления соответствующего уведомления, а также потребовать у Стороны, допустившей такое нарушение, освобождения от ответственности при расторжении договора и освобождения от любых претензий какой-либо третьей стороны».

 

9. Дополнить договор п. 4.8. в следующей редакции: «Настоящим _________ уведомляет, что не является государственным служащим, либо лицом аффилированным с государственными органами. В случае изменения данного статуса ____________ обязуется в течении 10 рабочих дней письменно уведомить об этом ОАО «КАМАЗ».

 

10. Иные условия ученического договора, не затронутые настоящим дополнительным соглашением, сохраняют свою юридическую силу для Сторон.

 

11. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с __.__.____г и действует одновременно с ученическим договором № ____________________ от «__» __._____ г.

 

12. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны, и является неотъемлемой частью ученического договора № ________________ от «__» __ 20__г.

 

 

 
СТУДЕНТ Домашний адрес: ____________________________     ____________________________ (подпись)   ОАО «КАМАЗ»   423827, Россия, РТ, г. Набережные Челны, пр. Автозаводский, д. 2 ИНН 1650032058 КПП 997850001 р/сч. 40702810705021000349 в ОАО «АК БАРС» БАНК г. Казань кор/сч. 30101810000000000805 БИК 049205805     _________________ ________________ ______________ (подпись)

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Перечень видов работ для проверки результатов освоения программы профессионального модуля на практике | Информационная Форма (Приложение №1)

Date: 2015-09-22; view: 154; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию