Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фантазийная Прическа





Женские мастера - работа, подготовленная заранее ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД

Модель

Без ограничений в возрасте – участники любого возраста

 

 

Участники и модели выходят на арену соревнований с заранее подготовленной работой, готовой к оцениванию членами жюри. Старейшины укажут, где следует расположиться моделям, после чего участники смогут совершить заключительные поправки в отведенные на это 3 минуты, после подачи сигнала Генеральным Комиссаром.

 

Разрешается использование одной декорации, при условии, что она прикреплена к телу модели.

 

Участники создают фантазийную прическу до выхода на арену соревнований. Оценка судей основывается на таких критериях, как креативность прически и выраженная идея. После выставления оценок модели дефилируют на красном ковре вокруг арены соревнований.

 

Критерии судейства Креативность, оригинальность, инновация

 

Данное соревнование будет оцениваться специально назначенным наднациональным составом членов жюри

 

 

Штрафные баллы Участники, не соблюдающие вышеуказанные правила, будут наказываться старейшинами начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций.

 

 

Время3 минуты для заключительных поправок

 

 

Оценки Максимум: 30 баллов

Минимум: 24 балла

 

 

Ÿ В помещениях для подготовки к соревнованиям электрические розетки и зеркала не предоставляются.

Ÿ На арене соревнований на каждого участника предоставляется только 1 розетка, мощностью не превышающей 2000 W. Только один прибор может быть использован одновременно (никаких адаптеров/переходников).


 

Прогрессивная Стрижка

Прогрессивная мода - Женские мастера – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД

Date: 2015-09-22; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию