Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Тридцать минут до полуночи





 

Тридцать минут до полуночи.

 

Орин резко остановился, найдя дорогу, которая вела к особняку. Криста была внутри. Он чувствовал ее, ощущал ее страх и гнев. Пока все ее эмоции не исчезли.

- Что произошло? - спросил Стефан, поравнявшись с ним.

- Они контролируют ее разум. Я не могу связаться с ней.

Стефан покачал головой.

- Их только двое, Оррин. Мы можем напасть и прекратить все, что они делают с Кирстен.

- Оборотням нужно нечто большее, чем просто еда.

Стефан повернулся к нему:

- О, звезды, нет.

Как Оррин ни старался проигнорировать то, что звучало в его голове весь вечер, он не мог.

- Я знаю, что они хотят Кристу, но я подумал, что это из-за ее крови.

- Потому что она может связаться с одним из нас, Аканти?

- Да, но я был неправ. Они хотят Кристу, потому что думают, что она пара одного из них.

- Черт возьми.

Оррин был согласен с ним.

- Криста больше, чем просто человек.

- Очевидно.

Он снял свое пальто и бросил его на низкую ограду. Он обнажил свой меч.

- Они ждали нас и установили ловушки.

- Я готов к этому.

Он кивнул Стефану, и они двинулись в сторону особняка, держась в тени. Всё было залито светом, из-за полной луны и безоблачного неба. Это было до тех пор, пока они не оказались в десяти шагах от дома, в котором заметили движение.

Оррин вышел на свет и улыбнулся, когда человеческий мужчина загородил вход в дом. Оборотни контролировали сознание мужчины, но каждая клеточка в теле Оррина кричала о том, чтобы он убил его и нашел Кристу. Он не мог. Он был здесь, чтобы защищать людей, и убийство было крайней мерой.

Когда мужчина напал, Оррин легко уклонился от кулака, нацеленного в его лицо. Один удар меча и мужчина рухнул на землю.

Стефан встал рядом с ним и фыркнул.

- У него даже не было оружия.

- Оборотни хотят отвлечь нас. Если мы не найдем Кристу до полуночи, все будет кончено.

- Ты думаешь, будут еще люди, которые попытаются остановить нас?

Оррин застонал, когда десять человек окружили дом.

- Да, мой друг, это именно то, о чем я думаю.

- Твою мать.

Оррин вложил меч в ножны, как и Стефан, и они встали спина к спине.

- Убивай только в крайнем случае.

- Будь осторожен, некоторые вооружены.

Оррин глубоко вдохнул, когда пятеро мужчин напали на него. Он зашипел, когда клинок задел его руку. Боль пронзила его, когда кровь заструилась вниз по руке. Когда он поднял руки, блокируя удар булавы, другой мужчина ударил его по почкам. Оррин потерял свое оружие и согнулся пополам.

- Оррин! - прокричал Стефан.

***

Пятнадцать минут до полуночи.

 

Криста передернула плечами и услышала, как загремели цепи над головой. Она не знала, зачем они связали ее. У нее не было возможности сбежать, и она не была уверена, хочет ли вообще сбегать от этих мужчин. Было что-то особенное в них, и дело было не в их росте и необычном цвете глаз.

Она поджала пальцы на ногах на холодном деревянном полу, задаваясь вопросом, почему она не была смущена, оказавшись полностью обнаженной в комнате, полной незнакомых людей. Может быть, это было из-за оргии перед ней и стонов наслаждения, которые звучали, как музыка в старом доме.

Возможно из-за мужчин, которые стояли рядом с ней, и их возбуждения.

А может, это из-за голода, который горел в ней.

Ей было все равно, все, чего она желала, чтобы кто-нибудь прикоснулся к ней и облегчил боль внутри нее. Ей нужно было достичь оргазма, чтобы ослабить сжигающее ее желание. Ей было недостаточно того, что Килгорин ласкал ее грудь. Он поцеловал ее один раз, но больше ничего не делал.

- Ты ждешь моего прикосновения? - спросил он.

- Да.

Он схватил свою рубашку за воротник и разорвал. Она шумно втянула воздух от вида его огромных, накаченных мышц. Он снял ботинки и стянул ​​пояс.

- Осталось немного, любовь моя. Ты чувствуешь силу?

Было ли это то, что переливалось по ее венам? Это было похоже на бой барабанов, становившийся с каждой последующей минутой все быстрее.

- Да, - сказал он, улыбаясь. - Ты действительно чувствуешь это.

На ее глазах его ногти удлинились, прежде чем он разорвал свои брюки, и они упали у его ног. Его огромный член был освобожден. Криста облизала губы, желая ощутить, как он входит в нее.

Она закатила глаза, когда Килгорин обхватил ее бедра руками и приподнял, чтобы она обхватила его за талию. Анатар ласкал ее груди, заставляя ее застонать. Она передвинула свои бедра, в поисках члена Килгорина.

Он зашипел, как его член потерся об ее киску. Она застонала ожидая, когда он заполнит ее. Ничто не могло остановить страстное желание, которое охватило ее.

***

Пять минут до полуночи.

 

Оррин оттолкнул от себя последнего человека, и поднялся на ноги. Он положил руку на ребра и подавил стон.

- Как ты, сильно болит?

Он повернулся к Стефану и покачал головой, покрытый кровью и грязью.

- Я чувствую себя лучше, чем ты выглядишь.

- Это утешает. Как ты думаешь, есть ещё?

- Возможно в доме.

- Я готов, если ты готов.

На этот раз Оррин схватил свой ​​меч. Он не хотел убивать людей, но жизнь Kристы была под угрозой, и если человек встанет на его пути... что ж, он сделает то, что должен.

Оррин взял на себя инициативу и первым проник в дом. Он остановился в холле, прислушиваясь к стонам, которые становились все громче. Он показал Стефану на лестницу, тот кивнул, и, взмахнув ладонью, они помчались вверх по лестнице. На удивление, в тени не прятались мужчины, чтобы остановить их.

Когда они добрались до второго этажа, то пошли на свет, который привел их к большой комнате. Слева, голые мужчины и женщины сплелись на полу, их возбужденные крики перекрывали любые звуки, которые могли издать Оррин и Стефан.

Справа Оррин заметил Анатара, стоящего за Кристой, которая была прикована к потолку, с обернутыми вокруг Килгорина ногами. Они с Килгорином были обнажены, и, судя по желанию в глазах Кристы, оборотень собирался овладеть ею.

- Готова ли ты показать, кем являешься на самом деле? - спросил оборотень у Кристы.

- Кто ты? - спросила она.

Оррин вошел в комнату.

- Он оборотень.

Криста перевела взгляд на него. Мгновение она смотрела на него. Потом моргнула, словно получив контроль над своим разумом, и опустила ноги с лидера оборотней.

Стефан встал слева, и оказался лицом к лицу с двумя оборотнями, которые зарычали и удлинили клыки.

- Вы не пригласили нас на вечеринку. Я огорчен.

Оррин встал напротив Килгорина. Сегодня вечером не будет спасения для этого оборотня.

Криста резко дернула цепями. Ее голова была затуманена и болела. Она была рада увидеть Оррина, но после того как двое громил окружили Оррина и его друга, им очень повезет, если они останутся в живых.

Оррин сказал оборотень?Да, верно. Именно это существо.

Не успела она обдумать эти слова, как Анатар откинул голову назад и испустил вопль. Группа мужчин и женщин, находившихся в оргии, закричали и выбежали из комнаты. Криста сглотнула и открыла рот, чтобы закричать, когда Килгорин преобразился в восьми фунтового, сплошь черного, волосатого зверя с удлиненной мордой волка и когтями, подтверждая сказанное. Спустя мгновение, Анатар превратился в серебристого оборотня.

Два зверя выглядели как волки, но они шли на задних лапах - О, Боже мой! Лапы! - похожие на человеческие ступни.

- Aканти. Моя любимая еда, - прорычал Kилгорин.

Оррин усмехнулся.

-Ты знаешь нас. Мы не можем остаться в стороне от веселья, когда замешаны оборотни.

Четверка стояла тихо, словно ожидая, когда кто-нибудь сделает первый шаг. Криста хотела отвернуться, но из-за страха за Оррина, ее взгляд оставался прикован к ним. Она боялась пошевелиться и нарушить молчание, повисшее в комнате.

А потом ад разверзся.

Она закричала и рванулась, когда Килгорин прыгнул на Оррина. Анатар, не теряя времени, напал на другого мужчину. Дом затрещал, когда тела отлетали в стену. Она вздрагивала каждый раз, когда когти Килгорина прорезали кожу Оррина, и ликовала, когда меч Оррина ранил оборотня.

Анатар выбросил друга Оррина из комнаты, и они скатились в холл, что позволило ей сосредоточиться на Оррине. Килгорин взобрался сверху на Оррина, прижав его к полу. Зверь поднял лапу, удлинив свои когти.

- Нет, - закричала Криста.

Вдруг, часы пробили полночь.

Килгорин поднял голову и издал вой, полный злости и отчаяния. Он повернул голову в ее сторону и спрыгнул с Оррина. Схватив своими черными лапами, он притянул ее к себе.

- Нет, - кричала она.

- Ты захочешь меня, - сказал он. - Позже ты все поймешь.

Криста со всей силы оттолкнулась, но силы были не равны. Он притянул ее тело, собираясь войти в нее, издав еще один вой.

Она ахнула, увидев серебряный наконечник меча, прошедший через грудь Kилгорина, и остановившийся в нескольких сантиметрах от ее лица. Зверь отпустил ее и отступил назад, когда кровь хлынула из раны. Взглянув на Оррина, она увидела, как с его меча капает кровь. Он подошел к ней и заставил отвернуться.

- Тебе не нужно это видеть, - прошептал он.

Криста была рада, что могла прижаться лицом к его шее, когда крики Килгорина раздались за ее спиной. Казалось, прошла вечность, прежде чем снова наступила тишина. Она обернулась, и не нашла ничего, кроме груды пепла. Она повернулась к Оррину и заглянула в черные глаза своего спасителя.

Он быстро поцеловал ее, прежде чем перерезать цепи мечом. Ее руки упали по бокам, и она вскрикнула от боли, когда кровь прилила к ее пальцам.

- Он ранил тебя? - спросил он.

- Нет. Он действительно...?

- Оборотень? Да, Криста. Он оборотень.

Слишком много этим вечером произошло для нее, и когда Оррин прижал ее к своей груди и обнял, она прильнула к нему, словно он был всем для нее.

-Оррин, - окликнул его кто-то.

- Я в порядке, Стефан, - отозвался он. Оррин погладил ее по голове и сказал: - Стефан друг.

Послышались шаги на лестнице, прежде чем Стефан вошел в комнату и бросил пальто Оррину.

- Я подумал, что ей, возможно, потребуется это.

Криста благодарно улыбнулась высокому блондину, когда Оррин помог ей надеть пальто. Он свисал до земли, но тело прикрывал.

- А что с Анатаром? - спросила она у Стефана.

Стефан посмотрел на Оррина.

- Он ушел.

- Мы найдем его, - пообещал Оррин.

Но Кристе было все равно. Ей хотелось уйти из этого дома.

- Я хочу домой.

- Да. Домой, - он взял ее за руку и вывел наружу.

К ее удивлению, там была припаркована заведенная машина. Она посмотрела на Оррина.

- Что мне сказать? Стефан изобретателен.

Криста была благодарна, так как ей не хотелось идти пять миль пешком до Кардиффа. Усевшись на заднем сиденье и дождавшись, пока Оррин обнимет ее, она спросила:

- Почему оборотни хотели меня?

- Я не понимаю этого так же, как не понимаю того, как ты смогла вызвать меня на Землю.

Она облизала губы и встретилась взглядом со Стефаном в зеркале заднего вида.

- Вы двое не люди, верно?

- Нет.

Молчание повисло между ними.

- Откуда же вы тогда?

- С другой планеты, - ответил Стеффан. - Мы защищаем людей от существ, таких как оборотни.

Она потерла лоб рукой, интересно, почему она им так легко верила.

- Это почти как в кино.

- На самом деле лучше, - сказал Оррин с улыбкой.

Она повернулась и прикоснулась к его лицу.

- Вы не люди, но выглядите в точности как мы.

- Да, но мы разные. Мы не бессмертны, но живем значительно дольше, чем вы.

- И мы исцеляемся быстрее, - добавил Стеффан.

Криста взглянула на раны Оррина, отметив, что почти все зажили.

- Восхитительно.

- Относительно того, почему оборотни хотели тебя, и почему ты смогла связаться со мной, не смотря на то, что другой человек никогда бы этого не смог... ты больше, чем просто человек.

Она засмеялась, но быстро прекратила.

- Больше, чем человек? Что это значит?

- Люди представляют собой особый вид, - сказал Стефан. - Вы защищены межгалактическими законами.

- И что это значит? - спросила она.

Рука Оррина накрыла ее.

- Это означает, что если кто-нибудь захочет переспать с человеком, они должны сначала получить разрешение.

- Ну, мне не хотелось бы разочаровывать вас, но Килгорин не спрашивал разрешения. И ты тоже этого не сделал.

- Это, обычный закон, Криста. Он создан для защиты людей, но очевидно не всегда соблюдается, что доказывает твое рождение. Кто твои родители?

Она отвернулась, глядя в окно.

- Я не знаю. Меня удочерили, когда я была маленькой. Все, что я могу рассказать, это о моей приемной семье.

- Мне нужно взять немного крови, чтобы определить какой вид смешался с человеческой кровью.

Криста вздохнула и посмотрела на Оррина.

- Это кошмар. Я никогда не понимала свое стремление попасть в Кардифф или сны, которые были о тебе.

- Я найду для тебя ответы, - пообещал он.

Внедорожник припарковался у обочины, напротив ее квартиры. Оррин открыл дверь и вышел. Когда ее босые ноги коснулись бетона, она вспомнила о своей сумочке и одежде.

- Я оставила свои вещи в доме.

- Я разыщу, - сказал Стефан.

- Вдруг Анатар вернется за мной?

Оррин и Стефан обменялись взглядами, прежде чем Стефан сказал:

- Он не побеспокоит тебя. Ты была нужна Килгорину, а он мертв.

- От этого легче, наверное.

Оррин взял ее за руку.

- Тебе нужна компания?

Она была так рада, что он захотел остаться, что не доверилась своему голосу. Она кивнула, и он закрыл дверь, когда Стефан уехал. После этого, она направилась прямиком в ванную, принять душ.

Она успела дважды вымыться, прежде чем дверь душевой кабинки открылась, и Оррин вошел внутрь. Он притянул ее к себе и наклонился к ее губам. Его поцелуй был медленным, чувственным и разжег ее кровь.

Когда он поднял голову и погладил ее лицо, она ждала, пока он заговорит.

- Ты не спросила, кто я?

- Ты Оррин, и ты спас меня. Это все, что мне нужно знать.

Он улыбнулся.

- Если бы все было так просто, Криста. Я не шутил, когда сказал, что ни один человек раньше не мог призвать Аканти.

- И что это означает для меня?

- Я думаю, что это зависит от того, кто ты.

Она обхватила рукой его возбужденный член.

- Прямо сейчас, единственное, чего я хочу - это ты.

- Это я могу тебе дать, - пробормотал он, прежде чем овладеть ее ртом в страстном поцелуе.

Криста повернула краны, выключив душ, когда он повел ее из ванны в комнату. Он бросил ее на кровать и улегся сверху.

- Я никогда не чувствовала раньше такого... обжигающего желания, - призналась Криста. - Это потому, что ты не человек?

Он покачал головой.

- Нет.

- Хорошо.

Она забыла о других вопросах, крутившихся в ее голове, когда его рука спустилась к ее киске и начала ласкать клитор. Она закусила губу, когда желание возросло. Он опускался вниз, пока его голова не оказалась у нее между ног. Его палец проник в нее, в то время как язык нашел ее жемчужину и начал посасывать.

Криста закричала от восхитительного удовольствия. Она сжала кулаки, скомкав одеяло, стараясь не достигнуть оргазма так скоро. Но руки и рот Оррина знали, как прикасаться к ней. Желание становилось все интенсивнее с каждым ударом его языка, пока ее тело не дернулось, и она не закричала от накатившего оргазма.

Ее киска пульсировала от удовольствия, когда Оррин вошел в нее одним толчком. Она застонала, ощутив его внутри себя. Когда он начал двигаться, она отвечала на его толчки. Их тела блестели от пота, когда он просунул руку между ними и начал перекатывать ее жемчужину двумя пальцами.

- Кончи со мной, - прошептал он перед очередным толчком.

Криста была ослеплена силой своего оргазма. Она вцепилась в Оррина, когда он вошел в нее последний раз и прокричал ее имя. Несколько долгих минут они просто обнимали друг друга, купаясь в лучах своей любви.

 

- Оррин.

- Шшш,Криста, - прошептал он. - Спи.

Через мгновение ее глаза закрылись, и она сдалась, проваливаясь в сон.

Оррин подождал, пока она уснет, прежде чем встать и одеться. Вытащив небольшую иглу из кармана, он уколол ее палец, чтобы взять капельку крови. После этого он убрал ее обратно в карман, накрыл Кристу и поспешил выйти из квартиры, чтобы не передумать и не остаться с ней на всю ночь.

 

Date: 2015-09-22; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию