Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ориентировочно прибудут в 9:00 и 14:00





 

Приглашены руководители Днепропетровской области и г. Днепропетровска: Крупский Анатолий Фёдорович, Шипко Андрей Фёдорович, Лозенко Елена Валентиновна, митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, Бутковский Виктор Владимирович, Рябека Александр Григорьевич.

Ориентировочно прибудут в 12:00 и 14:00

 

Время начала концертов: 9:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00

 

 

Основные мероприятия фестиваля «Мама + Я» начнутся в Караване 15 сентября в 9.00 и будут продолжаться в течение целого дня (до 19.00). Для детей готовятся угощения и подарки (5 заездов по 800 детей в каждом):

 

  • творческий конкурс: вокальные и танцевальные номера с церемонией награждения;
  • мастер-классы: художественные, гончарный, танцевальный, стиль (визаж, прически, дизайн одежды);
  • анимационные игры;
  • комплексный обед и сладкие угощения для каждого ребенка;
  • организация транспорта для участников фестиваля (детей, волонтеров, приемных семей, аниматоров);
  • выдача гуманитарной помощи.

За 7 лет фестиваль поддержали звёзды шоу-бизнеса: Руслана Писанка, Владимир Горянский, Андрей Кузьменко, Наталья Валевская, Маша Собко, Ольга Горбачёва, Андрей Кише, Денис Любимов, Даша Малахова, Оксана Баюл;

спортсмены: Василий Вирастюк, Сергей Конюшок, Александр Лашин, Давид Джижделава, Андрей Русол, Евгений Селезнёв, Виталий Денисов.

 

Ежегодно мы привлекаем внимание горожан, бизнесменов, политиков, волонтеров к социальной теме сиротства; основная цель нашей деятельности - поддержать каждого ребенка, познакомить с интересными людьми и разнообразными профессиями, поделиться с возможностями личного развития. А праздник мы делаем, чтобы дети чувствовали себя нужными и любимыми. Благодаря фестивалю уже усыновлены или взяты в приемные семьи более 50 детей.

 

С уважением, команда фестиваля "Мама + Я"

(056) 789-25-25 [email protected]

Date: 2015-09-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию