Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За последствия, возникающие в результате нарушения настоящих Правил, администрация Учреждения ответственности не несет





 

 

В ПОМЕЩЕНИИ БАССЕЙНА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

· Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо потребление наркотических средств или психотропных веществ (ст. 20.20 Административного Кодекса РФ).

· Входить в здание бассейна и находиться в нем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (ст. 20.21 Административного Кодекса РФ).

· Проносить на территорию бассейна стеклянную посуду, пожароопасные и взрывчатые вещества.

· Приносить и приводить на территорию бассейна животных.

· Курить, мусорить, бегать и шуметь, бросать что-либо, плевать, лить какие-либо жидкости в воду бассейна.

· Приступать к занятиям сразу после приема пищи или большой физической нагрузки.

· Входить в бассейн без предварительного посещения душа.

· Втирать в кожу перед посещением бассейна и сауны кремы, мази, гели и др.

· Входить в чашу бассейна без купального костюма и купальной шапочки.

· Справлять естественные надобности в воду бассейна.

· Портить спортивный инвентарь, оборудование и имущество бассейна (сантехнику, двери, стены, мебель и др. оборудование, находящееся в помещениях спорткомплекса). В случае порчи оборудования и имущества бассейна, виновное лицо подлежит административному штрафу в размере от трех до пяти минимальных оплат труда (ст. 7.17. Административного Кодекса РФ).

· Входить в воду до начала сеанса и без сигнала инструктора по плаванию.

· Пользоваться услугами, не входящими в стоимость абонемента.

· Прыгать с бортиков.

· Прыгать со стартовых тумб, способами, угрожающими здоровью.

· Ходить по переливам и краям бассейна.

· Находиться с жевательной резинкой во рту, бросать её в воду бассейна и на пол в помещениях спорткомплекса.

· Плавать под водой без разрешения тренера-преподавателя/инструктора по плаванию.

· Висеть на разделительных дорожках. Ложно звать на помощь. Хватать друг друга за руки, ноги, голову и другие части тела во избежание несчастных случаев и травм.

· Создавать конфликтные ситуации, выражаться нецензурной бранью, допускать оскорбительные выражения и хулиганские действия в адрес других лиц (ст.20.1. Административного Кодекса РФ).

· Употреблять пищу и напитки в раздевалках и чаше бассейна.

 

 

В случае нарушения «Правил», посетитель может быть удален с территории бассейна сотрудниками милиции или службой охраны. Нарушение «Правил» влечет за собой привлечение к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.

Date: 2015-09-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию