Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения





Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

 


[1]Праздник блуждающих духов — первый день седьмой луны. В этот день грешные души умерших отпускают из ада в мир живых на 15 дней. Праздник луны или урожая — 15-я ночь восьмой луны. — Здесь и далее примеч. пер.

 

[2]Героиновый шик предполагает сильную худобу, впалые щеки, усталые глаза с расширенными зрачками, растрепанные волосы, узкую, рваную и мятую одежду.

 

[3] Здесь: Вот гады! (исп.)

 

[4]Сан-Фермин — фиеста в Памплоне, которая ежегодно длится с 6 по 14 июля.

 

[5]Бог мой! (исп.)

 

[6]Запрещенный препарат эритропоэтин, допинг.

 

[7]«Сдохнуть», выдохнуться, не завершив гонку или поездку (англ.).

 

[8]Секундант (фр.).

 

[9]Золотые медальоны используются для хранения наркотических средств.

 

[10]Мать твою! (исп.)

 

[11]Матерь Божия! (исп.)

 

[12] Здесь: Кошмар! (исп.)

 

[13]Вавилонская рыбка (англ. Babel fish) — вымышленное существо из серии фантастических произведений английского писателя Дугласа Адамса, известных под общим названием «Автостопом по Галактике».

 

[14]Меню дня. (исп.)

 

[15]Договор забвения (исп.).

 

[16]Конец века (фр.).

 

[17]Он возмутителен (исп.).

 

[18] Здесь: Убить тебя мало! (исп.)

 

[19]Добрый день (исп.).

 

[20]Нет тапаса (исп.).

 

[21]Мужское! (исп.)

 

Date: 2015-09-22; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию