Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки, что девушка нравится парню

Многие юные девушки ещё очень плохо ориентируются в истинных чувствах молодого человека и зачастую ошибаются, считая, что тот или иной мальчик почему-то их недолюбливает. Это нередко угнетает девушку, заставляя её страдать и всё время задаваться вопросом: «Как узнать, нравлюсь ли я мальчику, или он действительно меня плохо воспринимает?»

Ну, и в самом деле, как понять какого-то юношу, который, глядя вслед полненькой однокласснице, язвительно бросает: «Вот толстуха-то!», вслед хрупкой и худенькой девчонке: «Стиральная доска пошла!», а высокую девушку обзывает телеграфным столбом? На первый взгляд, эти грубые замечания говорят о его презрении к девушкам. Однако это не так. Столь явная грубость есть не что иное, как проявление юношей пугающей его симпатии к ним. Пока ещё он не знает, как справиться с внезапно нахлынувшими чувствами и пытается скрыть их под нарочитой грубостью. И, чтобы понять, как узнать, нравишься ли ты мальчику, надо определить, сколько внимания, пусть даже и в грубой форме, уделяется с его стороны. Если этого внимания довольно много, значит, он явно неравнодушен, но изо всех сил старается изобразить пренебрежение.

Пройдёт некоторое время, мальчик превратится в молодого человека и наверняка научится выражать свою симпатию более культурным способом. Однако основная часть мужчин на протяжении всей своей жизни продолжают робеть при встрече с любимой женщиной, и робость эта выражается по-разному. Кто-то просто теряет дар речи, кто-то, как и в ранней юности, начинает грубить девушке, а кто-то притворяется равнодушным. И разобраться в истинном положении вещей представительнице слабого пола бывает порой очень сложно. Как определить что нравишься парню в этом случае?

По большому счёту, все влюблённые парни, как бы они ни старались скрыть свою влюблённость, выдают себя определённой манерой поведения. И разгадать их довольно просто, если знать признаки что девушка нравится парню. Первый такой признак, – взгляд парня. Если в присутствии девушки этот взгляд становится внимательным и сосредоточенным, но скрытным, значит, парень заинтересован девушкой и незаметно наблюдает за ней, оценивая и приноравливаясь к поведению девушки.

Другим признаком что девушка нравится парню или не нравится, являются его жесты. Если при ней он начинает рефлекторно копировать её движения, – так же складывает руки, почти одновременно с ней достаёт телефон и садится или встаёт и так далее, – это свидетельствует о том, что парень подсознательно стремится к девушке.

Понять, что парень к тебе неравнодушен, можно и по его фразам. В том случае, когда молодой человек регулярно интересуется: «А не виделись ли мы где-то раньше?», можно точно сказать, что девушка ему нравится, и поэтому юноше действительно кажется, что они уже встречались.

Хорошим доказательством симпатии со стороны парня или его равнодушия являются прикосновения. Это несколько провокационный способ, но зато он неплохо работает. Девушке только нужно вроде бы случайно прикоснуться к парню, дотронувшись, к примеру, до его руки. Если он не оставил без внимания это прикосновение, смешался или покраснел, значит, всё в порядке, – юноша к девушке неравнодушен. Ну, а если он прикосновения не заметил, что ж, ничего не поделаешь, насильно милой не будешь.

Ну и, наконец, чтобы понять, нравишься ли ты парню, можно попросить его о каком-нибудь небольшом одолжении или помощи в решении нетрудного вопроса. Симпатизирующий девушке парень с радостью согласится помочь, равнодушный же к ней найдёт несущественную отговорку и откажется.

Все вышеперечисленные признаки, конечно же, являются довольно упрощённым подходом к определению отношения парня к девушке. Человек, – создание сложное, и, зачастую, непредсказуемое. Случается, что сегодня парень девушку не замечает, а завтра влюбляется в неё до потери рассудка. Поэтому, если сейчас он не проявляет никаких признаков симпатии, не стоит отчаиваться. Жизнь нередко преподносит нам сюрпризы, и в какой момент это произойдёт, не знает никто. Надо просто надеяться и уметь ждать, и счастье придёт обязательно. Оно положено каждой девушке, независимо от того, полненькая она или худенькая, высокая или маленькая, эффектная или не очень. Главное для любой девушки, – помнить, что она женщина, и бережно относиться к своей женской сути. И суть эта её не предаст, потому что настоящий мужчина ищет именно женственность, дополненную духовностью. И он обязательно однажды появится в жизни истинной женщины.

Советуем почитать дополнительно - какие девушки нравятся мужчинам, первый секс у парня, признаки мужской любви. Кроме того, много интересно можете узнать здесь - как правильно общаться с парнями, каких парней предпочитают девушки.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок рассмотрения споров | Доменом

Date: 2015-09-22; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию