Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение рекламы в интернете. Баннерная, поисковая или контекстная реклама в интернете позволяет даже маленьким и развивающимся компаниям с минимальными денежными затратами поддерживать





 

Баннерная, поисковая или контекстная реклама в интернете позволяет даже маленьким и развивающимся компаниям с минимальными денежными затратами поддерживать высокий уровень продаж. В рекламных целях создаются промо-сайты, разрабатываются онлайн-игры, проводятся онлайн-опросы, размещаются платные посты в популярных блогах, видеоролики на популярных ресурсах и т. д.

Выбор вида рекламы зависит от цели, которая стоит перед вами:

 

Реклама бренда, торговой марки.

Для продвижения бренда используют промо-сайты. На них не бывает прайсов или контактной информации, но бывают онлайн-игры, динамичные флеш-заставки, фотографии и видеоролики. Такие сайты интригуют, их используют при выводе нового товара на рынок, как дополнение к масштабной рекламной кампании, для анонса акции, розыгрыша. Они запоминаются, повышают лояльность к бренду, побуждают пользователя делиться ссылками с друзьями.

 

Косвенные продажи.

Этой цели служат сайты-визитки или корпоративные сайты. На подобных сайтах можно найти любую интересующую вас информацию, контакты менеджеров, адреса офисов, прайс-листы, условия доставки. Эти сайты призваны стимулировать клиента на покупку или хотя бы на начало переговоров о приобретении, повысить лояльность к товару.

 

Прямые продажи.

Классический пример – интернет-магазины. После того, как вы выбрали товар, вы сразу же можете оформить его доставку, оплатить кредитной картой (или наличными при получении) и заказать курьерскую доставку на удобное для вас время.

 

К плюсам интернет-рекламы относят:

 

Многообразие видов и способов размещения рекламы, включая самые нестандартные и эффектные.

Относительная дешевизна при охвате аудитории, равной телевизионной.

Оперативность, интерактивность и динамичность. Только в Сети вы можете донести определенное сообщение до определенной аудитории в определенный момент. Именно тогда, когда ваш потенциальный покупатель наберет в поисковике строчку «купить красный автомобиль за 500 тысяч», он увидит ваше объявление.

Реклама в интернете доступна любой компании, вне зависимости от ее бюджета на рекламу.

Возможность обращения к аудитории, выбранной по таким важным параметрам как: регион, тематика, время, уникальность контакта.

Date: 2015-09-22; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию