Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что необходимо женщине для успеха?





Первое качество, с помощью которого женщина может добиться успеха, это – стать преданной своему мужу.

Второе качество. Она должна быть чувствительной. Чувствительность означает чувствительность ума. Это значит, что женщина сама по своей природе в 6 раз более чувствительна, чем мужчина, то есть тонкое тело ума у женщины в 6 раз более чувствительно, чем у мужчины. Таким образом, женщина чувствует мельчайшие изменения в характере своего мужа.

 

Мужчина же не всегда способен чувствовать мельчайшие изменения в характере жены. Таким образом, чувствительная жена предвосхищает все проблемы. Она уступает, предвидя заранее то, что произойдёт. Это третий, уступчивый подход. Через этот подход она, в конце концов, всё равно добивается своего, потому что муж при этом смягчается. А когда мужчина становится добрым, то в принципе у него нет проблем разрешить что-то своей жене, или согласиться с её мнением. Каждому мужчине присуще такое качество, как благородство. Если мужчину уважают, он становится благородным. Таким образом, он даёт возможность человеку осуществить свою цель, при этом не испытывая сильных страданий.

 

Целомудрие

Третьекачествоженщины – это целомудрие. Целомудрие - это очень важное качество. Это значит, что женщина не должна изменять своему мужу.

 

Date: 2015-09-27; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию