Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добрый день!

Обращаюсь к Вам в связи с тяжелым горем, которое вошло в наш дом. Моей дочери Демидович Александре в марте 2014 года поставили страшный диагноз – меланома (рак кожи). С этого момента ее жизнь и жизнь всех её родных раскололась на две части: до и после.

В 19 лет пошла служить во внутренние войска, одновременно обучаясь в институте, что бы материально облегчить жизнь семьи. После постановки диагноза, внутренним войскам, где моя дочь проходила службу по контракту, пришлось уволить её, в связи с признанием категории "Д" - не годен к военной службе. После увольнения со службы МСЭ была присвоена 1 группа инвалидности, в результате чего выплачена страховая сумма и назначена ежемесячная пенсия.

В 24 года, после постановки диагноза, одного из опаснейших онкологических заболеваний кожи, Александра прошла все круги ада, которые только может испытать юная девушка: находясь под наблюдением профессора Онкологического центра им. Блохина в г. Москве получила изматывающие курсы химиотерапии и иммунотерапии, принимала высокоэффективных препараты «Иппилимумаб» и «Верумафениб», которые, увы, не дали положительных результатов лечения - болезнь и в настоящее время продолжает прогрессировать. Все страховые выплаты и пенсия уходят на лекарство, ведь стоимость недельной дозы препарата «Верумафениб»составляет 85 000.00 рублей, а прием этих дорогостоящих лекарств длиться уже более 4 месяцев.

За этот год мы стали "специалистами", изучая способы и методики лечения этого заболевания, как в России, так и за рубежом. Пытаясь помочь своему ребенку, без которой моя жизнь теряет всякий смысл, попыталась найти контакт с зарубежными клиниками: Институтом меланомы больницы Шиба и Национальным Институтом здравоохранения США, которые имеют лицензии на испытания нового экспериментального метода лечения меланомы - по новому протоколу TIL.

По нашему запросу, на лечение дочери, из института меланомы «Элла» отпрофессор Яков Шехтер пришло согласие провести обследование и лечение, но плата за лечение составляет 160 000-200 000 долларов, необходимых в короткие сроки, т.к. прогрессирование болезни ограничивает сроки до минимума. Для нашей семьи это невероятно огромная сумма, а в связи с тем, что последний год все силы направлены на лечение Александры, наше материальное состояние резко пошатнулось.

Пытаясь испробовать все способы во имя спасения дочери, обращаюсь и к Вам, взываю Вас к пониманию нашей проблемы, так, как не могу принять ситуацию, что моему ребенку не суждено более жить, познать радость материнства, радоваться новому дню.

Нам очень необходима Ваша помощь и я верю, что Вы способные понять мои чувства и оказать посильную помощь в спасении моей девочки!

Для поиска благотворительной помощи согласна на использование в СМИ, включая Интернет, любых документов, направленных в Ваш адрес.

Да хранит Вас Бог.

Номер карты сбербанка № 676 280 339 001 939 438 на Демидович Александру Алексеевну

Номер счета 40817810333009618480

 

 

Тел. Для связи 8-919-133-12-68 – Демидович Татьяна Юрьевна


<== предыдущая | следующая ==>
Информационное обеспечение. Станция ГТИ – аппаратно-программный комплекс, предназначенный для выполнения геолого-технологических исследований при бурении нефтяных и газовых скважин | ПЛ 2.5 Старший суддя на поворотах

Date: 2015-09-27; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию