Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия





1. Финансовые условия обучения по программам литовской (балтийской) филологии:

· Студенты 1-го цикла (бакалавр), 2-го цикла (магистр) и 3-го цикла (докторантура), принятые на курсы по литовскому (балтийскому) обучению, будут получать ежемесячную стипендию в размере 1,950 Лт (около 565 евро);

· Исследователи и преподаватели, принятые на курсы по литовскому (балтийскому) обучению, будут получать ежемесячную стипендию в размере 3,250 Лт (около 941 евро).

2. Финансовые условия для летних курсов литовского языка и культуры:

· Студенты 1-го цикла (бакалавр), 2-го цикла (магистр) и 3-го цикла (докторантура), принятые на летние курсы литовского языка и культуры, будут получать ежемесячную стипендию в размере 1,950 Лт (около 565 евро);

· Исследователи и преподаватели, принятые на летние курсы литовского языка и культуры, будут получать ежемесячную стипендию в размере 3,250 Лт (около 941 евро).

Примечание. Стипендия предназначена только для покрытия расходов владельца стипендии. Дополнительные суммы для сопровождающих партнеров или семьи не предусмотрены.

3. Обучение или за летние курсы литовского языка и культуры оплачивается принимающей стороной. Максимальный размер платы за обучение определяется на основе нормативных расходов, утвержденных Министром образования и науки Литовской Республики. Какие-либо другие платежи, такие как взнос в студенческий союз, плата за членство библиотеки и т. д. оплачиваются стипендиатом.

4. Стоимость проживания покрывается за счёт стипендиата. По запросу принимающее учреждение обеспечивает стипендиата местом в общежитии или гостинице университета. Заявки на размещение в международном студенческом общежитии должны быть представлены заблаговременно, до прибытия. Кроме того, иностранные студенты и исследователи могут частным образом арендовать квартиры. Помощь по этому вопросу могут предоставить сотрудники Отдела международных связей соответствующего высшего учебного заведения или научно-исследовательского учреждения.

Date: 2015-09-26; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию