Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием документов до 30 апреля 2014 года





Бесплатное обучение и проживание на бакалавре в течении 4-х лет.

Нанкинский политехнический университет

 

 

Прием документов до 30 апреля 2014 года.

Документы необходимо выслать на почту: [email protected]

Перечень документов описан ниже.

 

Всего 100 мест на грант.

 

Почему Нанкинский политехнический университет?

1) Бесплатное обучение + проживание + бесплатная страховка;

2) Обучение проводится на английском языке;

3) Университет входит в топ 50 лучших университетов Китая:

4) Диплом государственного образца, признается во всех странах мира.

 

Часто задаваемые вопросы:

 

1) Что необходимо для получения гранта?

Необходимо принять участие в конкурсном отборе, по результатам которого будут отобраны 100 человек, которые получат грант. Документы выпускников школ с физико-математическим уклоном рассматриваются в первую очередь. Необходимо до 30 апреля 2014 года отправить к нам на почту [email protected] следующий пакет документов:

1) Табель с оценками с 9 по 11 класс;

2) Документ, подтверждающий уровень английского языка на уровне IELTS 5,5 и выше: это может быть сертификат IELTS/TOEFL или же справка подтверждение на английском языке от Вашего преподавателя по английскому языку с печатью школы о том, что Ваш уровень английского языка не ниже IELTS 5,5 и его достаточно, чтобы учиться на бакалавре на английском языке.

3) Мотивационное письмо на английском языке, объемом минимум 800 слов. Содержание письма: почему Вы хотите учиться в Китае, почему Вы выбираете Нанкинский политехнический университет, почему должны дать грант именно Вам (Ваши достижения и навыки в учебе, в жизни, спорте, в искусстве).

4) Резюме, которое должно содержать 3 специальности из списка, которые выбирает кандидат в порядке приоритета, а так же контактные данные кандидата (сотовый телефон, городской телефон, e-mail).

 

Важно: все документы должны быть предоставлены на английском языке.

 

Date: 2015-09-26; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию