Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приятного аппетита!





Вам понадобится: шар-основа диаметром 25 – 35 см; декоративное кашпо; обработанная крепкая палочка; яркие леденцы – 300 г; яркая лента для оклейки шара; декоративные камушки; широкая атласная лента, по цвету сочетающаяся с цветом леденцов; лист А4 полукартона; пенопластовая форма в кашпо или алебастр; клеевой пистолет.
Рубрика «СДЕЛАЙ САМ»: топиарий из конфет.

Изготовление.

Шар обклеивается красной лентой. Палка вставляется в горшочек и в пенопластовую форму (можно залить кашпо алебастром). Из полукартона вырезается форма, соответствующая верхней части кашпо, аккуратно нанизывается на палку. Сверху на палку надевается подготовленный шар.

Конфеты приклеиваются с помощью клеевого пистолета.

На картон, прикрывающий кашпо, наклеиваются цветные декоративные камушки. Горшочек декорируется атласной лентой. При создании данного изделия была задекорирована ленточкой палка, на которую крепится шар-основа. Также для украшения кашпо можно использовать цветной сизаль, готовые декоративные элементы (листочки, цветы, фигурки насекомых).


При незначительных денежных затратах получается прекрасный подарок, если вы проявите немного терпения. А если задействуете фантазию, то вполне сможете придумать и создать собственный уникальный топиарий!

Рубрика животные: бурый медведь.

Бурый медведь широко распространен в Северной Евразии от Скандинавии до Сахалина и в Северной Америке. В Европе чаще встречаются некрупные звери длиной до 1,5 м и массой 80-120 кг. Несмотря на внушительные размеры, основу мясного рациона медведей составляют грызуны, лягушки, насекомые и улитки, а также рыба. Растительной пищи медведи потребляют не меньше, чем животной. Разумеется, они не могут глодать кору или жевать сено, но ягоды, орехи, семена и сочные молодые побеги поедают в большом количестве.

Рубрика «ЛАЙФХАК»: почему книга лучший подарок.Информация.

Газета выходит каждое 1 и 15 число. В рубрике новостей не публикуются новости о ситуации на Украине, политической - экономической ситуации в мире и о ситуации в Крыму. Газета для любознательных выражает нейтральную политику. Группа в ВКонтакте: vk.com/gazeta51. Следующий выпуск 1 сентября! P.S. Следующий выпуск не связан с праздником «День знаний»:)

Date: 2015-09-25; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию