Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про убеждения в жизни, отношение к неудачам и к процессу обучения





Первое, про что я тебе расскажу, это про подход к делу! Тренировка в соблазнении такая же, как в любом спорте. Соблазнение женщин такой же навык, как спарринг в боксе, как схватка в фехтовании. У тебя есть разные соперники, и ты должен нащупать их слабости для того, чтобы добиться своей цели! В соблазнении то же самое. Тебе встречаются разные девушки, и твоя задача – на разных девушках опробовать свои навыки соблазнения!

Соперники в боксе, фехтовании, шахматах бывают разные. Бывают совершенно непобедимые. Бывают совершенно обычные, как большинство твоих знакомых. Все то же самое в соблазнении.

Соблазнишь ли ты ту или иную женщину, зависит не только от твоего мастерства, но и от ее мастерства, жизненного опыта и т.п. Но чем выше твое мастерство, тем больше у тебя шансов. Очень большой мастер способен соблазнить практически любую. Он тонко чувствует и способен найти подход, так как у него опыта гораздо больше, чем у других.

Первое, что ты скажешь: «А как же девушка? Неужели от нее ничего не зависит? Неужели мы не учитываем типаж, тот личный фактор, что парень ей может оказаться просто неприятен, и тогда у него нет шансов, каким бы он мастером ни был?»

Я тебе отвечу! Это не важно, нравится твой типаж девушке или нет! Часто девушка прекрасно живет и занимается сексом с мужчиной, который отнюдь не является ее идеалом! Девушкам нравятся одни, а берут их другие, поэтому они с ними и встречаются! Так что все зависит от тебя! Поверь, мне часто говорили: «Ты не мой типаж», «Ты не в моем вкусе». Это было правдой, а не провокацией. И это было искренне! Все это частенько заканчивалось сексом, и после этого: «Ты совершенно не мой типаж, но что‑то в тебе есть...»

Но... если ты неприятен девушке, значит, что‑то делаешь неправильно. Тебе нужно выяснить, чем конкретно ты отталкиваешь ее, подумать, как это можно использовать, чтобы ее привлечь, или устранить то, что ей в тебе неприятно!

Итак, ты понимаешь, к чему я клоню! Первый принцип, который должен быть у тебя в голове во время самостоятельной тренировки, – все зависит от меня! Я автор! Я все могу! Соблазнить можно любую, важно найти подход! И этот подход найдется! Не бывает неразрешимых задач, бывают только нерешенные на данный момент!

И твоя тренировка сводится к тому, что ты находишь подходы к разным девушкам. Чем больше будет попыток, тем больше опыта, больше мастерства.

Приготовься к тому, что у тебя будут удачи! Будет везение! Но и совершенно точно могу сказать, что будут неудачи! Почему‑то на них часто обращают внимание! Как к ним относиться, к неудачам?

Воспринимай все как игру! Никогда не принимай все близко к сердцу. Если она говорит: «Ты урод, у тебя нет шансов», – это не означает, что ты урод, и у тебя нет шансов, и что она очень хотела тебя обидеть! Это означает всего лишь, что тебе нужно что‑то изменить в поведении, не так сильно навязывать себя, или быть мягче, или, наоборот, жестче. Что что‑то ты делаешь не совсем правильно! Потому что иначе она отреагировала бы по‑другому! Экспериментируй, и у тебя все получится! После неудачи главное – не останавливаться. Если тебя послала одна – тут же иди к другой! К первой попавшейся девушке, которую ты видишь, и начинай общаться. Каждая неудача должна восприниматься так: «Класс! Клево меня послали!» и идешь дальше!

Я скажу тебе, что только с таким позитивным настроем и верой в себя можно стать соблазнителем и мастером соблазнения, который может соблазнить любую девушку в любом месте! По моему опыту, очень многие парни не выдерживают такой тренировки. Ломаются, когда женщина нащупывает их слабое место! Я желаю тебе быть сильным и помнить, что это всего лишь слабые женщины и что тебе на них не за что обижаться, если что‑то идет не так! И что она не хочет тебя задеть, она это делает в силу необходимости избежать секса с тобой, общения с тобой, если ты ей не нравишься!

Важно быть сильным! Уже на этом этапе происходит естественный отбор, которого никто не отменял! И те, кто не опускает голову и готов тренироваться, становятся мастерами соблазнения и добиваются огромных успехов.

Ты знаешь, что в соблазнении есть разные этапы. И у каждого человека есть навыки, которые он использует на этих этапах! У одного человека легко получается знакомиться с девушками. Эти девушки готовы с ним встречаться как с другом, но дальше дружбы у него общение не идет! В этом случае парню следует прокачать этап сближения! Или, наоборот, у тебя все хорошо, если удается остаться с ней наедине, но вокруг нет ни одной привлекательной девушки. И тебе сложно познакомиться. Это означает, что именно на этот этап тебе нужно обратить внимание!

Пробелы должны быть заполнены!

Но для того чтобы их выявить, тебе необходимо практиковаться!

Date: 2015-09-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию