Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История о воздействии окружения на выбор женщины





 

Под «Возлюби ближнего своего» имеется в виду «Да оставь же ты своего ближнего в покое».

Зима! За окном зима! Сергей опять приехал в Санкт‑Петербург для того, чтобы осесть наконец в этом замечательном городе, где его ждала любимая женщина, которую он не видел уже несколько месяцев. Оксана, сколько она ревновала его! Сколько бессонных ночей в ожидании его она провела!

Оксана училась в университете им. Профсоюзов на художника. Она была творческой личностью. Она обожала Сергея. А Сергей любил Оксану. За ее талант. За ее характер. Любил головой и сердцем.

Оксана жила со своими родственниками. С сестрами и мужем одной из них. До поступления в вуз она жила на Камчатке с родителями.

Сергей думал про нее: «Милая девушка, близкая к природе, душевная и жизнерадостная. Она подходит мне, потому что мне с ней хорошо! Это, пожалуй, одна из немногих девушек, с которой приятно поговорить, которая может поддержать разговор. Как нам хорошо вместе, как нам повезло, как я ее люблю!»

Оксана приехала к Сергею домой. Он поцеловал ее и заметил что‑то странное.

«Она целуется как‑то по‑другому. Какая‑то чужая становится. Что‑то здесь не так».

Он обнимал ее с этими нехорошими мыслями...

«Наверное, я от нее отвык, – думал он. – Все будет хорошо!»

Оксана с Сергеем легли спать. Сергей почувствовал какую‑то странную энергетику во время секса! Она уже не так страстно целуется! И после секса бессонница мучила его, и мысли не давали покоя. Она совсем чужая стала!

– Что‑то не так. Не могу понять, я пойду спать в другую комнату, я не могу сейчас с тобой уснуть!

Оксана: Нам нужно поговорить.

Сергей: Давай поговорим.

– Давай пару недель просто побудем друзьями. Я должна разобраться в себе!

– Ты хочешь расстаться – так и скажи, давай расстанемся!

– Нет, я хочу разобраться в себе!

– Что случилось?

Она начала рыдать. Что‑то случилось.

– Я больше так не могу, я не могу так больше! Мои родственники считают, что ты меня не любишь! Они говорят: «Найди себе другого парня, потому что он тебя не любит! Он не ухаживает за тобой, редко приезжает!»

– Ты же знаешь, что у меня всегда много дел!

– Они давят на меня. Я с тобой встречаюсь уже около года. Скоро год, а ты еще не познакомился с ними. Ты должен их убедить в том, что любишь меня! Мне это нужно!

– Прости, ты совсем идиотка? Или притворяешься! Я не поведусь на этот бред, говори, в чем дело!

Сергей попал прямо в точку!

– Мои родственники выбрали для меня парня, и он постоянно заходит ко мне. Каждый день носит цветы и ухаживает. И это происходит уже давно! Они считают, что он мне больше подходит! Мне плевать, но они ежедневно капают мне на мозги! И теперь я уже не знаю, куда деваться!

– Суки! – вспылил Сергей. – Кому нужно начистить рожу, чтобы отстали от тебя? Мужу сестры? Давай его телефон! Я ему сейчас покажу, как вмешиваться в наши отношения! Откуда он знает, люблю я тебя или нет?

Она поняла, что сводить их вместе опасно.

– Я встречалась с этим парнем. Ты же понимаешь, тебя долго нет. И к тому же они выливали столько грязи на тебя... И я встретилась с этим парнем и несколько раз поцеловалась!

– И что теперь?

– И теперь я совсем запуталась!

– Забей, ничего страшного!

– Нет, ты не понимаешь, это страшно! Это страшно потому, что на меня это теперь действует. Я не могу спокойно смотреть в твои глаза!

– Что ты хочешь? Морочить мне голову? Хорошо, мы с тобой расстаемся. Больше ты меня не увидишь! Не звони, не пиши, я провожу тебя до такси! Я не в обиде на тебя. Чтобы не тянуть резину, прошу тебя минимум год не списываться и не созваниваться со мной! И через год, когда все уляжется, мы с тобой, может быть, встретимся и просто поболтаем!

– Нет, нет! Не делай этого, я прошу тебя!

– Что не делать? Ты уже все сделала! Ты не смогла убедить своих родственников в том, что не фиг влезать в твою личную жизнь! Это все, это конец! Прощай!

Сергей проводил ее, и она уехала домой!

Сергей шел по северному городу. Невский проспект ночью. Идет снег. Какая красота. Но Сергей зол!

– Вот суки, родственники, уроды! Они решают, что для нее лучше, а что нет! И ни во что не ставят ее! Просто руки чешутся замочить таких родственничков, хотя я их понимаю! Я совсем не стабильный элемент общества, не тряпка, которую можно построить, поэтому я этим родственникам совсем не выгоден! Но кто‑либо Оксану спросил о том, что она считает нужным для себя. Нет! С другой стороны, Лесли учил, что все зависит от меня! Что я сделал не так? Я все сделал правильно! Я – автор ситуации! Я не хочу, чтобы какая‑то смазливая девочка запаривала мои мозги своими родственниками и отношениями с парнем! Моя честь в сто раз важнее любых отношений! Поэтому нужно быть мужиком! Так меня учили! Гусары денег не берут, разрешите откланяться, мадам! Идите‑с в сад!

Сергея переполняла злость. Но он понимал, что борьба за Оксану, конкуренция с каким‑то задротом – не лучший выход из ситуации. Оксана провинилась, она будет наказана! Раз она такая идиотка, что сомневается в отношениях из‑за родственников, на кой черт она ему нужна?

– Я соглашался на жизнь с ней, но не с ее родней, которая хочет решать, как мне жить и как не жить!

В этот же день Сергей снял в клубе модель и зависал с ней.

Через несколько недель Оксана с подругой зашла к Сергею. Она нарушила обещание не встречаться и не напоминать о себе год.

Сергей посадил подругу Оксаны на кухню. Свою девочку, которую он снял недавно, быстро спровадил из квартиры. Взял Оксану за руку и пошел с ней в комнату.

– Неплохая девочка, я смотрю, ты времени не теряешь!

– Оксана, что ты хотела сказать мне? Я же просил – минимум год мы с тобой не созваниваемся и не списываемся!

– Я просто так зашла проведать тебя, я соскучилась по тебе... Я не могу так резко! Нас еще столько связывает!

– Послушай, я же сказал! Год! Мы с тобой не видимся год, не меньше. Не списываемся, не напоминаем друг другу! Мы расстались, Оксана, ты это понимаешь? Между нами все кончено и больше ничего не будет! Я предлагал забыть все, но ты отказалась! Теперь меня нет в твоей жизни, а тебя в моей.

Она заплакала. Сергей взял ее за руку и вывел из квартиры... Жестко, грубо! Он понимал, что для них обоих так будет гораздо лучше!

Сергей делал все это, стиснув зубы. Он в тот момент еще очень любил ее! Но он знал, как действовать правильно и максимально безболезненно для обоих! Он чувствовал безумное желание вырваться из квартиры и крикнуть: «Не уходи, я тебя люблю!» Но он знал, что от этого будет только хуже! Пора заканчивать эти отношения и начинать новые!

Сергей понизил ее значимость. И через несколько недель у Сергея появилась новая постоянная девушка. Больше они с Оксаной никогда не встречались!

 

РЕЗЮМЕ: Женщина всегда была, есть и будет элемент, который живет в системе, в обществе. Мужчина может быть отшельником и скитаться где попало, но не женщина! Для женщины важны семья и отношения с родственниками. Мнение родственников часто учитывается женщиной вопреки ее чувствам и инстинктам. Если она настолько глупа, что не в состоянии оградить ваши отношения от влияния родственников, лучше проявить свои мужские качества и силу воли и бросить эту женщину.

 

 

ЖЕНЩИНА‑ЖИВОТНОЕ И ЖЕНЩИНА‑ЧЕЛОВЕК

 

Женщина необыкновенно склонна к рабству и вместе с тем склонна порабощать.

Николай Бердяев

 

У каждой женщины при выборе мужчины происходит внутренний конфликт между ее бессознательной частью – чувствами, инстинктами продолжения рода от самого крутого самца, и ее сознательной частью, которая в большей степени несет нагрузку при выборе мужа, чем при выборе любовника.

Поэтому женщина, как социальная единица, хочет, чтобы мужчина ее уважал, ценил, слушался, делал то, что она хочет, не нарушая правила общения между мужчиной и женщиной, установленных обществом.

Она пытается добиться этого от любого мужчины, как только начинает общение с ним. И как только она этого добивается, ее бессознательное ставит галочку – НЕИНТЕРЕСЕН ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ, А ВОЗМОЖНО, ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ПОТОМСТВА. Она уже не будет с ним просто так трахаться, если он не будет заслуживать ее любовь!

С одной стороны, она как личность радуется! Классно я построила этого мальчика! А как женщина‑самка она может быть обижена на него за то, что он не взял над ней верх, как только она спровоцировала его на игру!

Женщина как животное – хочет самца, способного взять ее, несмотря на все ее НЕТ и все отмазки. И когда он возбуждает ее и берет ее, берет не просто физически, не давая ей выбора, а возбудив ее настолько, что она сама не может себя контролировать и ее сознание отключается.

 

РЕЗЮМЕ: Каждый САМЕЦ ищет в женщине ЖИВОТНОЕ. Каждый МУЖ ищет в женщине ЧЕЛОВЕКА. Кто ищет животное – находит секс без обязательств! Кто ищет человека – находит дружбу.

 

 

Date: 2015-09-25; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию