Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Омбре





Также такой вид окрашивания называют — Деграде, Dip-Dye, Балаяж, поперечное колорирование.
Парикмахерский мир заимствовал термин «Ombre» от французского слова, означающего затенение. Суть этого метода в том, что волосы у корней окрашивают в один тон, постепенно, по длине волос он меняется и к кончикам перетекает в совершенно иной (фольга не применяется). Омбре формирует мягкую, размытую границу на волосах, создавая иллюзию натуральности цвета и придавая прически объем.
Варианты окрашивания могут быть разными: корни — темные, а кончики светлые, либо наоборот: светлые — у корней, темные — к кончикам. Причем, контрастный цвет может начинаться как у самих висков, так и около кончиков волос.
Цветовая гамма окрашивания может быть разнообразной. Экстравагантные и творческие личности могут выбрать более яркие и смелые сочетания цветов, например, причем, в качестве переходного цвета возможно введение 3-го оттенка.
Еще одна разновидность окрашивания омбре – когда граница между различными цветами не размытая, а четкая. При этом, цвета могут использоваться самые разнообразные, от натуральных до очень ярких, в том числе синие, красные, розовые, фиолетовые, сиреневые, желтые, черные, белые, рыжие.

Date: 2015-09-25; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию