Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по выполнению домашней работы





Пятигорский медико-фармацевтический институт — филиал ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава России

 

Л.Е. Назарова,

М. В. Черников, Е.Ф. Кульбеков, И.Л. Абисалова, М.А. Оганова

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ (ВНЕАУДИТОРНОЙ) РАБОТЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ С2.Б.8 «БИОЛОГИЯ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

ПЯТИГОРСК 2014


 
 
 

Пятигорский медико-фармацевтический институт

Филиал ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава России

 

 

КАФЕДРА БИОЛОГИИ И ФИЗИОЛОГИИ

 

Л.Е. Назарова, М.В. Черников, Е.Ф. Кульбеков, И.Л. Абисалова, М.А. Оганова

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ (ВНЕАУДИТОРНОЙ) РАБОТЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ С2.Б.8 «БИОЛОГИЯ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

 

 

ПЯТИГОРСК 2014


 
УДК 57(076)

ББК 28.Оя73

Н-19

 

 

Рецензент: кандидат медицинских наук доцент кафедры морфологии и патологии Ю.А. Огурцов

 

Л.Е. Назарова, М.В. Черников, Е.Ф. Кульбеков, И.Л. Абисалова, М.А. Оганова

 

Н 19 «Методические указания для самостоятельной (внеаудиторной) работы по дисциплине С2.Б.8 «Биология» для студентов 1 курса фармацевтического факультета (очная форма обучения)». Составители: Л.Е. Назарова, М.В. Черников, Е.Ф. Кульбеков, И.Л. Абисалова, М.А. Оганова. Пятигорск: ПМФИ филиал ВолгГМУ.- 84с

 

Методические указания для самостоятельной внеаудиторной работы по биологии составлены для студентов 1 курса очного отделения в соответствии с типовой (программа по биологии для студ. фарм. вузов. М., 1999) и рабочей (Пятигорск, 2011) программами на каф. биологии, физиологии и патологии (зав. каф. проф. Черников М.В.) и содержит материалы и задания для выполнения домашних самостоятельных работ. Методические материалы включают разделы: «Молекулярно-генетический, клеточный и организменный уровни организации живого», «Медицинская паразитология».

 

 

Печатается по решению ЦМК ПМФИ – филиала ВогГМУ

 

 

© Пятигорский медико-фармацевтический институт, филиоал ВолгГМУ, 2014


Инструкция по выполнению домашней работы

Самостоятельную внеаудиторную работу необходимо выполнять в отдельной тетради в стандартную школьную клетку. Перед выполнением заданий ознакомьтесь с вопросами для самоподготовки. Используя конспект лекции по теме и материалы учебника, дайте ответы на тестовые задания и решите ситуационную задачу согласно варианту.

Вариант задания определяется преподавателем для каждого студента.

Date: 2015-09-25; view: 607; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию