Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика. Сведений об этом культе крайне мало, известна лишь его сатанистская направленность





Сведений об этом культе крайне мало, известна лишь его сатанистская направленность. Предположительно представляет собой немногочисленное объединение, номинально входящее в более крупный сатанистский культ.

Известен факт изнасилования и ритуального убийства адептом "Синего лотоса", 24-летним сторожем зверофермы колхоза "Прогресс" села Новоязовское Днепропетровской области Ю.Кравченко, одиннадцатилетнего мальчика. Кравченко изнасиловал ребенка, а затем убил его в соответствии с определенным ритуалом, свернув ему шею. Труп спрятал на сеновале. Мать исчезнувшего мальчика сразу же обвинила в пропаже Кравченко. Милиция тщетно искала его неделю. И когда обезумевшая от горя мать созвала на помощь всех жителей села, то, испугавшись гнева односельчан, Кравченко покончил жизнь самоубийством, приняв яд для уничтожения колорадского жука[287] и[288].

Во время обыска на квартире Кравченко сотрудниками милиции были обнаружены его " Сатанистский дневник" (рукопись в общей тетради, именно так и подписанная Кравченко), устав и программа секты "Синий лотос", а также список очередных жертв, в котором значились 10 мальчиков односельчан, отец и мать самого Кравченко. В своем дневнике Кравченко давал дьяволу обязательство "принести в жертву 10 тысяч мальчиков, юношей и мужчин в возрасте от 3 до 30 лет" взамен на дарование "вечной жизни", продать отцовский дом и на вырученные деньги купить квартиру в Павлограде и организовать центр нетрадиционной медицины, просил у дьявола "содействия в нормальном оформлении наследства" и защиты от правоохранительных органов в случае возникновения каких-либо подозрений. Известно, что незадолго до трагедии Кравченко окончил некие курсы экстрасенсов в Киеве, на которых, вероятно, и был вовлечен в культ "Синий лотос"[289].

 

Центр "Юнивер"

Руководство: Лидер – Жан Гавэр (Иван Гавриленко).

Date: 2015-09-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию