Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бассейн

О клубе

«Fitness House» расположенный в п.Кабардинка в Санаторно-курортном комплексе «Жемчужина моря» вполне можно отнести к фитнес-клубам будущего благодаря его проактивному подходу ко всему, что связано со здоровьем, двигательной активностью и красотой. Это первый клуб в Геленджицком районе направленный на развитие спортивной культуры не только взрослых но и детей, (на базе клуба будет открыт секция для плавания детей с 7 лет.)

Особое внимание в клубе уделяется удобству и потенциальному разнообразию интересов клиентов, поэтому здесь можно выбрать абонемент буквально на «любой вкус», с разовым посещением, безлимитным или на опледеленное колличество занятий, для посещения клуб в утреннее время, можно заниматься на тренажерах, либо отдать предпочтение групповым силовым тренингам,функциональному тренингу или плаванию. На каком бы аспекте Вы ни остановили свой выбор, результат не заставит себя долго ждать – требовательные инструкторы, качественное оборудование и дружелюбная атмосфера помогут Вам легко достигнуть намеченных целей: сбросить вес, подтянуть фигуру, увеличить мышечную массу.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

В тренажерном зале «Fitness House» стоят только профессиональные тренажеры, которые отличаются безопасностью, наличием комплексных программ, многофункциональностью и эффективностью.

В зале возможно проведение персонального тренинга или индивидуальных программ с инструктором.

Бассейн

Конечно, открытый всесезонный подогреваемый 25-метровый бассейн является нашей гордостью! Здесь Вы сможете не только отдохнуть и поучаствовать в анимационных программах, но и получить профессиональные уроки плавания и заняться спортом. На базе финтес-центра проходят занятия по плаванию, аква-аэробике, водному поло и т. д. На территории бассейна работает бар.

 
 

Тренажерный зал


<== предыдущая | следующая ==>
Варикоз | Введение. 1.1. Структура официальных соревнований FISAF – все категории и дисциплины 3

Date: 2015-09-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию