Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка изменения основных показателей деятельности организаций оптовой торговли





 

в % от числа обследованных организаций

 

  IV квартал 2013г. к III кварталу 2013г. I квартал 2014г. к IV кварталу 2013г. (прогноз)
увели-чение без из-менений уменьшение баланс1) увели-чение без из-менений уменьшение баланс1)
Численность занятых       -3       +2
Оборот оптовой торговли       +7       -
Объем продаж в натуральном выражении       +5       -2
Ассортимент товаров       +10       +7
Обеспеченность собственными финансовыми ресурсами       -1       +2
Прибыль       +3       +1
1) Баланс - разница оценок "увеличение" и "уменьшение", в процентах.

Среди факторов, ограничивающих деятельность оптовых организаций в наибольшей степени, респонденты выделяют неплатежеспособность покупателей - 60,9%, высокий уровень налогов - 59,0%, недостаток финансовых средств - 46,3%.

Индекс предпринимательской уверенности1) в оптовой торговле в IV квартале 2013г. составил 3,3% (во III квартале 2013г. - 8,5%). Значительное снижение индекса предпринимательской уверенности имело место в организациях, осуществляющих оптовую продажу металлов и металлических руд (с 12,8% в III квартале 2013г. до - 0,7% в IV квартале 2013г.), лесоматериалов, строительных материалов и санитарно-технического оборудования (с 11,5% до - 0,1%), химических продуктов (соответственно с 8,7% до 0,3%).

 

 

_________________________ 1) Индекс предпринимательской уверенности рассчитывается как среднее арифметическое "балансов" оценок изменения экономического положения в текущем квартале и ожидаемых изменений в следующем квартале, а также фактического уровня складских запасов (последний - с обратным знаком), в процентных пунктах.

 

Формирование и использование ресурсов отдельных видов топлива

 

Таблица 5

 

Date: 2015-09-18; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию