Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы фестиваля





- МБУК «Дом дружбы народов»

5. Участники фестиваля

В фестивале могут принимать участие коллективы, подавшие заявки не позднее 20 марта 2016 года. Заявки направлять по адресу: г. Глазов, ул. К. Маркса 3, МБУК «Дом дружбы народов»тел. 5-38-16.

В заявке указать название коллектива, Ф.И.О руководителя, определить жанр номера и указать его название, Ф.И.О. исполнителей, контактные данные (тел., адрес)

Порядок проведения фестиваля

1. На фестиваль могут быть представлены номера танцевального и песенного жанра в стилях R’n’bdance, Rapstile, Вокал, Гитара, Современные танцы, Авторская поэзия не более 1 номера от участника(ов)

2. Место проведения фестиваля: г. Глазов, МБУК «Дом дружбы народов»

3.Время проведения: 28 марта 2016 года с 17.00. час.

Награждение победителей

Жюри фестиваля определяет победителя в каждом стиле. Победители награждаются ценными призами. Остальные участники награждаются дипломами за участие.

Критерии оценки

Требования к выступающим:

- Содержательность;

- Оригинальность сюжета;

- Артистичность;

- Костюмы;

- Зрелищность.

Координаты организаторов

Город Глазов, ул. К. Маркса, 3 МБУК «Дом дружбы народов», тел. 5-38-16, e-mail: [email protected]

Контактное лицо: Поторочина Надежда Сергеевна тел. 8 (909) 061 63 38

 

Положение

о проведении первой городской танцевальной акции «Флеш-Моб»,

В рамках проведения общегородских мероприятий.

 

Общие положения

Первое городское танцевальное мероприятие «Флеш–Моб» - это массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы)внезапно появляется в общественном месте и в течение нескольких минут танцует заранее отрепетированный танец. Затем данная группа одновременно и быстро расходится в разные стороны, как ни в чём не бывало. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет). Данный «Флеш-Моб» приурочен ко Дню победы и имеет свой лозунг «Удели внимание». Длительность данного мероприятия не более 10 минут. В режиме реального времени вы увидите массовое скопление молодёжи. «Флеш-Моб» рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.

Организует и проводит МБУК «Дом дружбы народов» при поддержке Администрации города Глазова. Танцевальная акция состоит из трех этапов:

1 этап: городской праздник «День Победы»

2 этап: городской праздник «День России»

3 этап: городской праздник «День города»

Date: 2015-09-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию