Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Командный зачет





В командном зачете могут заявиться не менее 3х и не более 6ти Участников из всех, представленных на гонке зачетных групп. Командный зачет считается состоявшимся, если заявилось минимум 3 команды.

9. Техника. Технический осмотр. Экипировка.
9.1 На техническую инспекцию (ТИ) техника предоставляется в исправном техническом состоянии, в соответствующем виде, со стартовыми номерами.

9.2 ТИ является обязательным для всех Участников.
9.3 На ТИ Участник обязан предъявить экипировку. При отсутствии у Участника шлема, перчаток, защиты шеи, ног, организатор вправе отказать в старте. Проверка экипировки также проводится перед стартом на трассе.

10. Программа соревнования.
Начало приема заявок на участие – 14 августа 2014г.
Окончание приема заявок на участие и приема стартовых взносов – 6 сентября 2014г. 10:30.
Регистрация Участников в штабе гонки в г.Ростов Великий (адрес будет опубликован дополнительно) с 5 сентября 2014г. 16:00 до 6 сентября 2014г. 10:00.
11:30 Предстартовый брифинг (место брифинга будет объявлено дополнительно).
12:00 Начало торжественного старта. Площадь перед Ростовским Кремлем.
12:30 Старт первого Участника на КВ-0 «Стартовая Арка».

13:35 (предварительно) Старт первого Участника на СУ.
16:00 (предварительно) Финиш первого Участника на СУ.
С 16:40 постановка в ЗП.
Подведение итогов гонки.

Заседание судей.

21:00 Награждение Участников и призеров памятными подарками и кубками (место награждения будет объявлено дополнительно).
Закрытие соревнования.

 

11. Процедура соревнования.
11.1. Первыми стартуют Участники имеющие спортивную лицензию и на квадроциклах, на которые установлено все необходимое навигационное оборудование. Затем стартуют Участники, имеющие спортивную лицензию и на мотоциклах, на которых установлено все необходимое навигационное оборудование. После зачетов «SPORT QUAD» и «SPORT MOTO» стартует зачет «Grand Enduro», затем «Любители МОТО» и замыкают канал Участников зачет «Любители QUAD».

11.2 Старт раздельный (по одному). Межстартовый интервал – 1 минута.
11.3 Процедуры явки на КВ (Контроль Времени), старта, получения отметок на КП (Контроле прохождения), на финише – полностью соответствуют ППРР.

11.4 Согласно стартовой ведомости Участник проходит процедуру Торжественного старта (КВ-0), получает Контрольную карту, после чего вся ответственность за расчеты нормативов явки на все КВ лежит на Участнике.
Процедура старта на СУ будет подробно объяснена и показана на брифинге.

11.5 На трассе СУ будут применяться КП с отметкой и без отметки.

11.6 Место старта/финиша, зоны сервиса, зоны дозаправки будут находиться в квадрате 300х300 метров, обозначенном в ДК.

Схема прохождения на следующий круг СУ, ухода на финиш, в зону сервиса (по необходимости), в зону дозаправки, будет предоставлена вместе с ДК гонки на АП.

Применяемые судейские щиты в зонах – согласно правил ППРР.

11.7 Заправка мототехники до старта разрешена СТРОГО на территориях стационарных АЗС!

Date: 2015-09-18; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию