Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация об организации. 2.1.1. Полное наименование организации-заявителя с указанием организационно-правовой формы (согласно свидетельству о регистрации)





 

2.1.1. Полное наименование организации-заявителя с указанием организационно-правовой формы (согласно свидетельству о регистрации)      
       
2.1.2. Сокращённое наименование организации в соответствии с Уставом    
       
2.1.3. Дата создания организации            
Число   Месяц   Год    
               
  2.1.4. Количество членов организации (если имеются; данные приводятся по состоянию на последний отчётный период)    
       
2.1.5. Реквизиты организации (ИНН, наименование учреждения и местонахождение банка, расчётный счёт, корреспондентский счёт, БИК, КПП, коды ОГРН, ОКПО, ОКВЭД)    
ИНН организации  
   
КПП организации  
   
Наименование учреждения банка организации  
   
  Корреспондентский счёт    
       
     
  БИК организации    
       
     
  Расчётный счёт организации    
     
  Коды ОГРН, ОКПО, ОКВЭД (через “точку с запятой”)    
       
2.1.6. Имеющиеся материально-технические и информационные ресурсы (дать краткое описание с количественными показателями - помещение, оборудование, периодические издания и т.д.)    
  Помещение    
     
  Оборудование    
     
  Периодические издания    
     
  Другое (указать, что именно)    
     
       
2.1.7. География деятельности организации (перечислить все территории, на которых осуществляется регулярная деятельность)    
       
2.1.8. Основные сферы деятельности организации (не более 3-х)    
       
2.1.9. Количество добровольцев организации (если имеются; данные приводятся по состоянию на последний отчётный период)    
                 

 

 

2.1.10. Основные реализованные программы/проекты за последние 3 года (перечислить с указанием периода выполнения проекта, названия проекта, суммы, источника финансирования, достигнутых результатов)

2.1.11. Для физических лиц. Краткое резюме исполнителя проекта (образование, место работы) с указанием основных реализованных проектов за последние 3 года.

 

Период выполнения Название проекта Бюджет проекта Источники финансирования Основные результаты
           
           
           
           
           

 

Date: 2015-09-18; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию