Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства для пробуждения вашей шестой чакры





Когда вы ощущаете себя потерянным, выброшенным из жизни, не видите смысла в своем существовании, сконцентрируйтесь на шестой чакре и начните искать смысл и значение своей жизни. Учителей вы найдете повсюду. Но способны ли вы усвоить урок? Ищите знаки, спрашивайте совета, ищите направление, взаимодействуйте со своим высшим "я". Используйте оракулов - "Книгу Перемен", карты Таро, Шаманическое Колесо, руны. Во всем вы можете найти ответ. Если вы применяете эти средства священным способом, то они придадут вашему высшему "я" новые силы и оно сможет выразить себя.

Развивайте шестую чакру, посещая занятия известных учителей или прослушивая записи их лекций. Читайте литературу, которая наполнит вас верой и предвидением. Говоря проще, сделайте свою жизнь более значимой, ищите смысл во всех проявлениях собственной жизни. Припадите к источнику.

В конфликтной ситуации, независимо от того, возникла ли она внутри вас или является внешней, не теряйте веру в трансцендентальный подход, ищите возможности увидеть более широкую перспективу, часть которой - полярные суждения.

В глубине души вы должны знать, что есть путь посреди двух противоположностей. Позвольте, даже заставьте себя найти этот путь. Решение всегда существует, высший путь всегда доступен, помните, что подняться над конфликтом - лишь первый шаг на этом пути.

Стоит только сделать этот первый шаг - и путь вам откроется.

Когда вы находитесь в подавленном состоянии, вам нужно научиться вдыхать в себя жизнь. Сумейте понять Божественный промысел. Йогананда, один из величайших духовных учителей, много писал о проявлении Божественного промысла. Он говорил, что страдания и горе возникают тогда, когда человек отдален от Божества. Нам недостает связи с Божеством, а мы ищем чего-то совсем другого.

Возникает противоречие с Божественным промыслом - не обладая духовной связью с Божеством, мы ищем в нашей мирской жизни то, чего она не может нам дать.

В следующий раз, когда вы почувствуете депрессию и упадок сил, осознайте, что это проявление противоречия Божественному промыслу, и поймите, что, не припав к источнику силы, вам это противоречие не разрешить.

Date: 2015-09-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию