Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московский банк Сбербанка России ОАО





Получатель

 
 

 


Назначение платежа:

Благотворительный взнос для поддержки и развития социальных, творческих и культурных программ, фестивальных движений и для организации участия коллектива «___________________»

г. _________________ в конкурсе – фестивале «Мой путь» в г. Москве.

 

Если по формулировке «Благотворительный взнос» невозможно перечисление средств, можно заменить её на формулировку «Фестивальный взнос» или на «Спонсорский взнос».

 

Конкурс-фестиваль «Поиск себя» был создан по многочисленным запросам солистов и участников дуэтов, трио, квартетов и других малых форм в связи с тем, что на многих конкурсах-фестивалях им не разрешают участие.

Конкурс-фестиваль «Поиск себя» ориентирован именно на Вас – солисты и участники малых форм.

 

Традиционно членами нашего жюри являются Заслуженные деятели и артисты РФ, профессора и доценты Высших учебных заведений культуры и искусства, композиторы, концертирующие музыканты. Из фестиваля в фестиваль мы продолжаем следить за «качественным» составом жюри, для того, чтобы Вы могли не сомневаться, что будете оценены по достоинству профессионалами своего дела!

 

- 4 -

 

Проведение конкурса-фестиваля:

 

Приезд коллективов -участников по расписанию конкурса-фестиваля. Не позднее, чем за 1ч. до показа конкурсной программы.

Конкурсные программы коллективов планируется провести в Бунинском зале (Москва, улица 1905 года, дом 3 Проезд: м. "Улица 1905 года") с 11.00 до 20.00. На конкурсе каждый исполнитель представляет программу из двух номеров, общей продолжительностью не более 8 минут.

 

Фонограммы,

необходимо заранее прислать на электронный адрес: [email protected]

В каждоммузыкальном файле необходимо указать название коллектива, город, название произведения. (безымянные файлы приниматься не будут). А в теме письма указать название конкурса-фестиваля и название коллектива. На конкурс, предлагаем Вам привезти дубликаты Ваших произведений на USB-флеш-накопителе.

 

Награды конкурса: Лауреаты и обладатели Гран-При, Лауреаты трех степеней, Дипломанты трех степеней, Участники фестиваля.

 

Date: 2015-09-18; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию