Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки проведения конкурса и направления работ





5.1. Срок проведения Конкурса: с 10 сентября по 20 ноября 2015 года.

5.2. Работы учащихся направляются на электронный адрес Организатора Конкурса: [email protected]

По всем возникшим вопросам обращаться к члену Совета молодых юристов Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России – Лукьяновой Анастасии Анатольевне (тел. 89217226453)

5.3. Прием конкурсных работ осуществляется Советом молодых юристов до 1 ноября 2015 года.

5.4. Работа жюри Конкурса по оценке работ участников Конкурса осуществляется с 1 ноября 2015 года по 20 ноября 2015 года.

Подведение итогов Конкурса – 20 ноября 2015 года.

5.5. Размещение информации об итогах Конкурса осуществляется на официальном сайте Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.alrf35.ru в срок до 5 декабря 2015 года.

5.6. Вручение призов и дипломов победителям Конкурса осуществляется в срок до 5 декабря 2015 года.

 

Работа жюри конкурса.

6.1.Состав жюри Конкурса определяется Организатором Конкурса.

6.2. Критериями оценки представленных на конкурс работ являются:

- актуальность исследования;

- научная и практическая ценность результатов исследования;

- самостоятельность в выполнении работы;

- оформление работы;

- логичность и ясность изложения;

- степень разработанности темы.

6.3. При оценке работ каждый критерий оценивается по десятибальной шкале. Окончательная оценка работы складывается из суммы оценок каждого критерия (максимально – 60 баллов). Победителями конкурса признаются конкурсанты, чьи работы по итогам оценки набрали наибольшее количество баллов.

6.4. В случае если работы Конкурса набирают одинаковое количество баллов, итоги Конкурса подводятся голосованием членов жюри.

 

Date: 2015-09-18; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию