Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальный приз от дирекции конкурса





Денежная премия 30 000 рублей!!!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  • Каждый коллектив, участник представляет 2 номера в одной номинации одной возрастной группы. Время одного номера не должно превышать 4 мин. Превышение установленного регламентом времени композиции, влечет за собой снижение общего итога на 1 балл, при превышении времени до 30 сек., на 2 балла при превышении времени до 1 минуты.
  • Допускается участие в дополнительной номинации (оплачивается дополнительно 600 рублей с человека). Каждый коллектив имеет право выставить не более 8 номеров.
  • Заявки принимаются только от руководителей коллективов. Вокальный ансамбль может выставить не более 4 солистов!
  • К конкурсу допускаются только коллективы, приехавшие на полную конкурсную программу с 30 октября по 4 ноября.
  • Награждение и вручение призов, производится только на гала-концерте. Коллективам, не прибывшим на гала-концерт дипломы и кубки почтой не пересылаются, а результаты аннулируются.

§ Участники конкурса, не имеют права просматривать протоколы конкурсной программы без разрешения председателя жюри. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит! Оценочные балы, согласно конкурсных протоколов, не выносятся на всеобщее обсуждение, руководители могут получить выписку из протокола заседания членов жюри на почтовый или электронный адрес в течение 7 рабочих дней. Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте в течение 3-х рабочих дней после окончания конкурса.

  • Запись фонограммы должна быть на СD диске в формате аудио СД с идеальным качеством звука, а так же на флеш-карте. Так же обязательна запись одной фонограммы на одном СД носителе или отдельная папка с названием коллектива на флеш-карте. Каждая запись должна содержать информацию: название ансамбля или фамилия исполнителя, название трека с точным временем звучания. Обязательно имейте дубликат записи.

Прием заявок до 1 октября 2015 года!

  • Форму заявки можно скачать на сайте: www.art-talant.com. Заявка должна быть заполнена печатными буквами и содержать точную информацию. Данные о количестве участников, содержащиеся в заявке трактуются, как окончательные, обо всех возможных изменениях просьба сообщать заблаговременно! Не допускается вносить изменения в программу выступлений!
  • В случае, если заявленная программа будет отличаться от программы, представленной на конкурсе, с коллектива автоматически снимаются баллы!
  • Вместе с заявкой необходимо выслать фотографию коллектива в хорошем качестве (обязательно).
  • При подаче заявки и в дальнейшей работе, просим четко соблюдать установленные правила и сроки подачи всех документов.
  • Проверяйте внимательно эл. почту ежедневно, чтобы не пропустить важную информацию.
  • Важное! В переписке с оргкомитетом конкурса, убедительно просим Вас, начинать свое письмо с представления (т.е. коллектив, город, конкурс), а затем информацию с пояснениями.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Date: 2015-09-18; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию