Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами





Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме лёжа, становой тяге и народном жиме. Абсолютное первенство считается, при участии, не менее 5 спортсменов (награждение 1 место), более 10 спортсменов 1-3 место).

Победители абсолютного первенства награждаются кубками, дипломами, ценными или денежными призами при привлечении спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

Заявки

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 15 августа 2015 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте: www.don-power.org или www.wpc-wpo.ru.

 

Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

Стартовый взнос для юношей 13-17 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2500 рублей. За сдвоенное выступление 4500 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.

Для дивизиона AWPC установлена дополнительная оплата к стартовому взносу 900 рублей на проведение выборочного допинг-контроля.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе (В AWPC оплачивают допинг-контроль полностью).

Инвалиды первой и второй группы освобождены от уплаты стартового взноса, инвалиды третьей группы уплачивают стартовый взнос в размере 1500 рублей, с условием выступления только в одном дивизионе (В AWPC оплачивают допинг-контроль полностью).

Внимание! В связи с изменением курса USD, возможно изменение стоимости дополнительного взноса на проведение допинг-контроля.

Участник Чемпионата, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 15 августа 2015 г.(включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1500 руб по указанным организаторами реквизитам.

Date: 2015-09-18; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию