Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на восковых фигурах





 

Взять простые белые свечи, положить их в металлическую посуду, расплавить на огне. Получившуюся восковую массу тотчас же перелить в ёмкость с холодной водой. Образовавшаяся в воде фигура имеет определённый смысл.

Толкование фигур.

Дом – в скором времени обзаведение новым хозяйством; для девушки это связано в первую очередь с замужеством.

Бесформенные развалины – несчастье в ближайшем будущем.

Яма – означает тяжелую болезнь или близкую смерть.

Деревья – если ветви направлены вверх, то ждите скорую радость, поникшие вниз – печаль, тоску и скуку.

Кольцо – скорая свадьба.

Блин, осевший на дно – долгое девичество.

 

Гадание на воске и молоке

 

Налить молоко в блюдце и поставить на порог. Взять огарки восковых свечей, положить в металлическую посуду и растопить их на огне, приговаривая: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска».

Произнеся заклинания, быстро вылить воск в молоко и внимательно рассмотреть получившуюся при этом фигуру.

Толкование фигур.

Крест – болезнь; если его очертания нечеткие, то в скором времени следует готовиться к череде мелких неприятностей, которые затронут все стороны жизни.

Распускающийся цветок – свадьба через год.

Животное – в близком окружении появился недоброжелатель.

Россыпь мелких звездочек – удача в делах.

Полоски с размытыми краями – поездка, переезд, путешествие.

Человеческая фигура – скорое появление нового друга.

 

Гадание по тени

 

Взять лист бумаги и хорошенько его смять (но не скатывать в плотный шар). Положить смятую бумагу на тарелку и поджечь. Когда бумага полностью прогорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень, которую сгоревшая газета отбрасывает на стену. Значение возникших фигур аналогично толкованию восковых фигур.

 

Date: 2015-09-17; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию