Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукт





 

Это я. То, что я могу предложить девушке. Мои достоинства и недостатки, мои качества. То, чем я могу удовлетворить женщину с её запросами и ожиданиями. То, на что делать главный акцент или чего избегать. То, что я могу изменить, и то, что дано Природой раз‑и‑навсегда.

В своё время я любил цитировать Питера Друкера: «Смысл маркетинга – в том, чтобы сделать усилия по сбыту товара ненужными». Подразумевая под этим, что после определённых подготовительных действий можно спокойно «снимать сливки» и наслаждаться тем, что само катится в ручки. Считается, что качественный продукт продаёт себя сам. Однако время показало, что даже самая минимальная раскрутка всё‑таки необходима.

Я заметил, что не всегда держу планку качества. Что, даже сделав себя привлекательным для девушки, со временем я забываю об этом, пренебрегаю высоким стилем – и девушка разочаровывается. И ещё, немаловажно, я использую не все свои достоинства и возможности. Да, я невероятно замечательный, но никто об этом не знает, потому что я ничего не делаю для раскрутки себя. Жду счастья. Наивный.

Поэтому в первую очередь я занялся созданием качественного продукта, реально оценив, какими ресурсами обладаю на данный момент. Отметил, что нужно сделать лучше в самое ближайшее время (без чего даже не стоит подходить к девушкам), а также то, что будет становиться лучше по мере моего финансового и духовного становления. Отметил и те черты внешности, которые изменить невозможно. Чтобы не тратить время на пустое.

Я определил и сроки, когда приступить к продвижению созданного продукта. То есть когда вернуться к знакомствам на самом глобальном уровне. Иначе ведь и не стоит начинать. Рассчитывать только на удачу – значит, заранее проиграть. Подготавливаясь, я даже специально останавливал себя на улице, чтобы не знакомиться, пока мой «максимум» не был достигнут. На всякий случай. Дабы зря не огорчаться в случае неудачи. И не растрачивать энергию.

Наверное, не буду объяснять про внешний вид… Потому что Лев Долгачёв и так прекрасно написал об этом. Обязательно прочитайте его статью! Я лишь добавлю от себя, что для успешности ВСЁ в твоей жизни должно быть направлениями для развития. Всё. И бизнес (карьера), и взаимоотношения, и внешность, и стиль, и мышление – всё‑всё‑всё. Только в таком случае будешь современным человеком и не скатишься в отшельническое одиночество.

 

Цена

 

Создав модель продукта, я перешёл к «сегментированию рынка», т. е. к определению «целевой группы». Говоря человеческим языком, я попытался определить, каким девушкам нужен «именно такой я». Всё, что не попадало в эти рамки взаимности – отсеивалось. Опять‑таки, чтобы не тратить своё время. Этим я определил цену, которую прошу за себя.

Скажу подробнее, почему я акцентирую внимание на вопросе времени. Во‑первых, я уже провёл шесть лет «не с той» девушкой и всё равно остался у разбитого корыта. Во‑вторых, анализируя свои знакомства, я заметил, что больше всего времени уходит именно на тех девочек, которые «не то»! В которых ты вкладываешь себя, распинаешься, а результата – никакого. В итоге вечер заканчивается, а ты ничего и не успел толком. Успешные знакомства составляют в сумме 10 минут за вечер; неэффективное использование времени – в сумме 3 часа 50 минут.

Далее, я решил знакомиться со всеми, кому потенциально может быть интересно то, что я предлагаю. Разобравшись в себе, я увидел, что многим нормальным девушкам нужен я. Именно я. Поэтому было принято решение общаться со всеми девушками, кому я могу быть интересен, а остаться – с лучшей из них.

 

Место

 

Определившись с тем, ЧТО я предлагаю, и с теми, КОМУ я это предлагаю, я стал думать, ГДЕ и КОГДА я буду этим заниматься. Спустя неделю подготовки я знал с точностью до часа, что я буду делать и чего не буду делать. Я знал, куда пойду в случае неудачи и какие мысли вызову у себя в голове для подбадривания.

Например, у меня есть несколько подруг, которые всегда мне поднимают настроение. Достаточно позвонить им, пообщаться несколько минут – и жизнь снова прекрасна. Более того, многие подруги пробивают меня на активный флирт. После чего намного проще общаться с незнакомками.

 

Date: 2015-09-17; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию