Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используем позитивное самопрограммирование





Помочь себе можно, прибегнув к методу позитивного самопрограммирования, с помощью которого можно вытеснить из своего подсознания вредную установку. И поместить на освободившееся место новую установку, которая облегчит вам отношения с едой.

Новая позитивная установка должна быть направлена на ограничение количества поглощаемой пищи и спокойное отношение к беспокойным людям, которым явно не понравится ваше малоедение. Они наверняка применят все способы, чтобы вы запихали в себя столько же еды, сколько и они, — а иначе они начнут чувствовать свою неполноценность рядом с вами.

Вот примерный текст такой позитивной установки (аффирмации): «Я всегда ем столько, сколько нужно моему организму для восстановления потраченных сил. Мне нужно совсем немного, я всегда полон энергии. Я доверяю Жизни и знаю, что у меня всегда будет вкусная еда в нужном мне количестве в будущем. Я люблю свое тело и свои органы и не перегружаю их, я не вынуждаю их откладывать излишки пищи в виде жира и шлаков. Я люблю свои органы и не отравляю их избытком пищи. Я позволяю окружающим людям думать обо мне все, что они захотят. Я ем ровно столько, сколько нужно для восстановления моих сил, и ни кусочка больше! Я люблю свое тело и забочусь о нем!»

Вы можете составить любой другой текст, более близкий и понятный вам. А потом нужно красиво написать это позитивное утверждение на листке бумаги, повесить на видном месте и повторить пару тысяч раз. И тогда ваш живот перестанет управлять вашим поведением.

Нужно отметить, что с помощью подробного самопрограммирования можно отучить себя и от пьянства — если только у вас есть к этому большое желание, то есть вы готовы приложить немалые усилия для достижения поставленной цели. Только вы хозяин своей головы, своих мыслей и поступков, не забывайте об этом.

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию