Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения — это больше чем секс





— Я женюсь!

— Нет, ты не женишься! Умалишенных не регистрируют!

«Покровские ворота».

Этот косяк я совершал сам несколько раз, и результаты всегда были практически одинаковыми, так что с него и начнем.

Как бывает обычно? Мальчик переспал с девочкой, расстались довольные друг другом, и что? У мальчика в голове ставится флажок «О'кей. Она — моя. Миссия выполнена». И худшее, что из этого следует — так это то, что следующей звонок о встрече раздается через неделю, в котором сразу следует предложение поехать домой. Спать. И всё такое в комплекте.

Девочка же эту неделю думала о том, что у неё все хорошо, у нее любовь всей жизни, она на эмоциях, ждет от тебя звонков с ласковыми словами, ещё романтики, еще признаков того, что секс был не зря. А звонков нет. И она начинает думать, думать и думать и в итоге додумывается до того, что с ней что-то было не так.

Или приходит к выводу, что она тебе нужна только для секса, то есть мы возвращаемся на этап сопротивлений «вдруг подумают, что я шлюха». Или её подруги дают ей много вредных советов, и накручивают ее эмоции против тебя — они же немного ревнуют.

И в итоге получается много негатива. Ты думаешь «блин, что за ерунда, вроде бы было все хорошо», а она думает то, что описано выше. В конце концов, это заканчивается выяснением отношений, ссорой и всё. Девочки у тебя нет.

Что же делать? В очередной раз напоминаю про эмоциональный склад мышления женщины. То есть, если девочка тебе понравилась, и ты хочешь с ней продолжать встречаться, план действий очень простой:

1. Позвони на следующий день, скажи - как тебе понравилось и как ты восхищён ей, и много комплиментов, и какая она лапочка и так далее.

2. Пригласи на романтический ужин. И пусть это будет романтический ужин!

3. За ужином говори, что она тебе нравится своим богатым внутренним миром, какая она вся замечательная.

4. Можно даже не ехать домой, а просто проводить её.

5. Через пару дней то же самое, завершаем сексом.

То есть стратегия простая: после секса продолжаем тоже с ней общаться, говорить, и давать прокачку по эмоциям.

Date: 2015-09-17; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию