Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Песочник бредет по Китаю в поисках ящика





КИТАЙ

 

Песочник бредет по Китаю в поисках ящика. Вдруг на него налетают страхи во главе с Кромешником и отбирают волшебный песок/превращают в черный. Песочник не может один противостоять сразу нескольким страхам.

 

Сразу после того, как улетели страхи, на сцене появляется Зубная Фея в окружении своих маленьких помощниц феечек. Вытанцовывая индийский танец. Она только что из Индии.

[Музыка] Из индийского кино

[Экран] Китайский пейзаж

Зубная фея: Ой, милый Песочник, и ты тут! А мы только что из Индии! Сколько людей! Сколько зубок! Ты себе не представляешь! Правда девочки? Только ящика не нашли…

Песочник хмур и насуплен.

Зубная фея: А почему ты такой грустный? Не нашел ящик? Ну не беда! Правда, девочки? Может Ледяной Джек нашел… Или Кролик… Наверняка, нашли!

Фея щебечет, не обращая внимания на попытки Песочника объяснить ситуацию. Песочник очень старается, а потом выходит из себя и большими буквами пишет на всех экранах: «СТРАХИ! НАПАЛИ! ПРЕВРАТИЛИ! ПЕСОК! В ЧЕРНЫЙ!»

[Экран]СТРАХИ! НАПАЛИ! ПРЕВРАТИЛИ! ПЕСОК! В ЧЕРНЫЙ

Зубная фея: Кромешник и его страхи были здесь? Они украли твой волшебный песок? (Песочник кивает головой, соглашается.) Но как же ты теперь будешь дарить детям добрые сны? Если ребята будут видеть ночью кошмары, то они перестанут в нас верить! И еще Новый Год на носу, а страхи ящик украли! Все этот Кромешник испортил!!! Что же нам делать?

Вдруг раздается волшебная музыка.

[Музыка] волшебная, китайская

Песочник *паника*

Фея: Что это? Вдруг это возвращаются страхи? Давай спрячемся и посмотрим.

Уходят за угол сцены.

На сцене клоуняки разыгрывают способ подняться наверх.

Песочник пытается показать, что им тоже нужно наверх.

Фея: Ты хочешь сказать, что там наверху может быть что-то полезное?

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию